Потребитель

Фотофакты. На барнаульских остановках появились каталоги со схемами движения транспорта

На остановках Барнаула появился каталог движения транспорта. Теперь каждый человек сможет посмотреть, куда и на чем ему доехать. Об этой полезной мелочи рассказали очевидцы в Barnaul 22.

Информационные каталоги движения транспорта в Барнауле.
Информационные каталоги движения транспорта в Барнауле.
vk.com/barneos22

Горожане сразу забеспокоились в комментариях: не оторвут ли информационные листовки барнаулькие "умельцы"? Возникли вопросы у жителей города и относительно оперативности добавления изменений в курсировании транспорта в "таблички". Представитель компании "ГисОТ", осуществляющей оснащение остановок информационными каталогами, ответил на вовросы горожан.

Ян Бжитских:

Модули меняются один раз в месяц. Мы установим и электронные табло, но только в центре города. Просим по возможности сообщать, где "нехорошие люди" оторвали модуль. Это можно сделать как в нашей группе, так и по телефону 58-17-59. Наша команда пока продолжает монтаж и не успевает следить за уже установленными. 

Напомним, ранее в Барнауле на трамвайных остановках "Докучаево", "пл. Победы" и "пл. Октября" установили электронные табло, показывающие время прибытия транспорта. А осенью в транспорте начнет работать автоматизированная система учета оплаты проезда — электронные проездные.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость