Недвижимость

Фотофакт. Как будет выглядеть новый квартал за "Сити-Центром"

Квартал за "Сити-Центром" могут дополнить еще два многоэтажных дома. Эскиз застройки участка в границах улиц Радищева, Партизанской, Пролетарская и переулка Циолковского появился на форуме skyscrapercity.com.

Эскиз застройки квартала за "Сити-Центром".
Эскиз застройки квартала за "Сити-Центром".
www.skyscrapercity.com

Визуализация показывает, каким может стать жилой комплекс "Большая медведица", который строит компания "Адалин-Строй". К высотке на углу Радищева и Пролетарской добавят еще два высотных дома. 25-этажная высотка с эксплуатируемой кровлей на уровне примерно 16 этажа запланирована вдоль переулка Циолковского.

Новый участок под дом ЖК "Большая медведица".
Анна Зайкова

Как ранее писал altapress.ru, участок для строительства уже почти расчищен. Осталось снести еще один дом. Вторую 16-этажную высотку хотят построить вдоль Партизанской. Территорию для него еще только предстоит выкупить.

Отметим, что судя по представленной визуализации, застройщик решил не выкупать часть строений на перекрестке Циолковского и Партизанской. Напомним, что собственник коттеджа на Партизанской отказались продавать его по цене земли, запросив около 20 млн рублей. Также там расположена частная медклиника.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость