Происшествия

Фотофакты. В Барнауле пассажиров попавшего в аварию автобуса доставали через окно водителя

Вечером 19 октября в Барнауле случилось ДТП  с участием автобуса маршрута № 20, пассажиров которого пришлось извлекать через водительское окно.

В Барнауле автобус попал в ДТП. 19 октября 2016 года.
В Барнауле автобус попал в ДТП. 19 октября 2016 года.
Михаил Юрьевич

Как сообщает в соцсети очевидец Михаил Юрьевич, ДТП случилось под железнодорожным мостом на проспекте Строителей. У автобуса отказали тормоза на скользкой дороге, произошло столкновение с несколькими автомобилями и были заблокированы передние и задние двери. Пассажиры покидали душный салон через окно водителя. Отчего не были разбиты окна, маркированные надписями "Запасный выход", неясно.

В то же время пассажир этого автобуса Екатерина Володина обратилась со словами благодарности к неизвестному мужчине, вытаскивавшему застрявших в "двадцатке" людей.

Екатерина Володина,
пассажир попавшего в аварию автобуса:

Выражаю громадную благодарность парню, который собственноручно смог вытащить через водительское окно многочисленных пассажиров автобуса маршрута 20, который попал в аварию сегодня вечером. Большое тебе спасибо от всех спасенных от духоты в салоне автобусе и бесконечного ожидания! Спасибо, большой и сильный барнаульский герой!

Очевидцы аварии написали о ней в паблике Barnaul22 следующее: "На Строителей возле моста выезд на Павловский тракт ДТП, автобус и с правого бока 3 машины. Пробка начинается от гостиницы "Барнаул"".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость