Недвижимость

Фотофакты. В Барнауле продают элитный дом, куда "заходят белки и медведи"

В Барнауле продают трехэтажный коттедж на ул. Ляпидевского, 8В. В доме шесть спален. Объявление об этом появилось на сайте Avito. "Элитный район, престижное тихое место, скрытое от посторонних глаз, сосновый бор за оградой, частые гости — белки и медведи", — пишет автор объявления Денис.

Коттедж на ул. Ляпидевского.
Коттедж на ул. Ляпидевского.
avito.ru/barnaul

Дом, по заверениям собственника, изготовлен из дорогих материалов. Во дворе сделали эксклюзивный ландшафтный дизайн от известной столичной студии с применением натуральных редких материалов. На участке есть большая баня с комнатой отдыха, беседка, пруд, вольер для собаки, плодоносящий ухоженный сад, гараж на три автомобиля. Дом полностью готов к проживанию.

В самом здании имеется подвал, спортзал, бассейн, бойлерная, кладовая и даже большая бильярдная. На первом этаже расположена прихожая с большой встроенной гардеробной, гостиная с камином, кабинет, кухня, зимний сад, санузел. На втором находятся три спальни, большой балкон-терраса, большая ванная комната и санузел. На третьем — три спальни.

"Все не описать, лучше приехать посмотреть влюбиться и заселиться. Прям не дом, а элитный санаторий, где живешь, отдыхаешь не только душой, но и телом, и отлично весело проводишь время", — пишет автор объявления.

Собственник утверждает, что продает дом в связи с "переездом в теплые края". Объект оценили в 27 150 000 рублей. Торг уместен.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость