Потребитель

Фотофакты. В Барнауле протек потолок капитально отремонтированного дома

Жители дома на улице Смирнова, 92 сообщают, что в одной из квартир с потолка капает вода. При этом прошло чуть больше года после того, как двухэтажку капитально отремонтировали.

Дом на Смирнова, 92.
Дом на Смирнова, 92.
ВК, группа "Изнанка Барнаула".
В алтайской школе после капремонта провалился пол в спортзале

В квартиру №8 уже пригласили представителей управляющей компании, чтобы составить акт о намокшем потолке, пишет Елена Ярославцева на страницах соцсетей. Далее предстоит написать обращение в комитет ЖКХ, который является заказчиком ремонта. "Тот, в свою очередь, обязан предъявить претензию подрядчику. А пока: мокнет новый потолок и жители вытирают воду с нового линолеума", - рассказывает Ярославцева. Кровля дома продержалась год, резюмирует она.

Напомним, что дом на улице Смирнова, 92 прославился осенью 2014 года на всю страну. Тогда журналисты телеканала НТВ пришли в кабинет Игоря Савинцева, занимавшего на тот момент пост главы администрации города, и потребовали пояснить, почему люди живут в аварийном доме. Мэрия нашла средства на ремонт дома. В сентябре 2015 года представители администрации Барнаула и народной инспекции приняли капремонт.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость