Жизнь

Фотофакты. В Барнауле состоялся первый Wedding Primaries

5 февраля 12 пар будущих молодоженов встретились с 7 ведущими из 4 городов: Москва, Бийск, Новосибирск, Барнаул.

В Барнауле состоялся первый Wedding Primaries.
В Барнауле состоялся первый Wedding Primaries.
Андрей Лихошерстов

Формат быстрых свиданий в подготовке к свадебному торжеству оказался эффективным, веселым и интересным для всех участников первого Wedding Primaries, прошедшего в Барнауле в минувшие выходные.

Организаторами мероприятия выступило event-агентство "Успех Плюс", владельцы самой востребованной летней площадки под свадебные торжества "Монблан". Уютную и атмосферную локацию предоставил Михаил Хмелинин. "Студия вкуса" зарекомендовала себя как профессионалы своего дела и, пожалуй, самый качественный кейтеринг для выездных мероприятий.

Вот список ведущих, с кем можно было сходить на свидание, и если вы вдруг не попали в назначенный час, можете продолжить виртуальное знакомство:

На мероприятии можно было попробовать невероятно легкие и вкусные десерты от Аллы Гефке и оценить креативность декоратора. А видео и фото сопровождение мероприятия провели фотограф Андрей Лихошерстов и видеограф Андрей Жуковский.

От организаторов мероприятия мы узнали, что встреча получилась как и задумывали открытой, информативной и приятной во всех отношениях, а отзывы тех, кто его посетил, вдохновляют на создание новых форматов в Барнауле и Новосибирске. Так что до новых встреч!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость