Жизнь

Фотофакты. В Барнауле выберут самую красивую девушку Алтая

9 апреля в Барнауле пройдет конкурс "Miss Altai". Это ежегодный краевой конкурс красоты и стиля от модельного агентства Татьяны Жилиной, в котором участвуют девушки от 18 до 30 лет.

Конкурс красоты "Мисс Студенчество Алтая"
Конкурс красоты "Мисс Студенчество Алтая"
Официальная группа конкурса в vk.com

По итогам кастинга организаторы выбрали 11 участниц, с которами работали лучшие специалисты индустрии красоты Сибири. Для них организовали мастер-классы в лучших салонах красоты Барнаула, психологические тренинги, уроки дефиле, хореографии и актерского мастерства. Кроме того, провели фотосессии. Все участницы конкурса получат титулы и подарки, а победительница титул "Мисс Алтай" корону, ленту и приз.

По традиции девушкам предстоит "сразиться" не только в конкурсе красоты, но и померяться талантами: предусмотрен творческий конкурс. Также конкурсантки должны будут ответить на вопросы жюри, показать "визитку" и несколько раз выйти на подиум в разных образах — дефиле в русских костюмах под песню "Наш край", показ модной одежды от разных брендов и вечерний выход.

Самую красивую девушку Алтая выберут в банкет-холле бара "Ганс" на ул. Взлетной, 2-е. Начало в 19:00. Стоимость входа: 350 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость