Жизнь

Фронтмэну Rammstein подарили золотой телефон с портретом Путина

Солист Rammstein Тилль Линдеманн получил в подарок телефон Caviar Supremo Putin Trevolte с портретом президента РФ Владимира Путина, сообщает Regnum.

Тиль Линдеманн.
Тиль Линдеманн.
Открытые источники.

В России группа Rammstein выступила на фестивале Maxidrom. Линдеманн заявил, что уважает российского президента и что в Германии он пользуется большей популярностью, чем Ангела Меркель. "Все эти политические нападки на вашу страну я считаю несправедливыми", — сказал фронтмен Rammstein. Он выразил уверенность в том, что мир спасет музыка.

Тиль также пожаловался на санкции. Он напомнил, что группа подала иск в суд на правительство ФРГ за запрет продажи альбома коллектива "Liebe ist f?r alle da". "Как видите, и нас в родной Германии подвергают санкциям. Теперь у нас есть поддержка в виде президентского телефона! СМправедливость должна восторжествовать", — сказал солист Rammstein.

Ранее телефоны Caviar в качестве подарка были вручены музыкантам Фреду Дерсту, Олегу Газманову и спортсменам Александру Овечкину, Роману Широкову, Рою Джонсу и многим другим.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость