Потребитель

"Галэкс" успешно продолжает партнерство с "Лабораторией Касперского"

В начале года компания "НТЦ Галэкс" вновь подтвердила статус Серебряного партнера "Лаборатории Касперского". Статус Silver Partner дает право распространять весь спектр корпоративных продуктов и услуг вендора и консультировать заказчиков по вопросам лицензирования.

Сертификат.
Сертификат.
архив ООО "НТЦ Галэкс"

Сертификат.
Сертификат.
архив ООО "НТЦ Галэкс"
Одним из важнейших требований для получения статуса является наличие в штате компании сертифицированных технических специалистов. Это позволяет партнеру демонстрировать высокий уровень технической экспертизы при реализации сложных проектов для крупных корпоративных заказчиков и клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса, а также оказывать качественный пред- и постпродажный сервис.

"НТЦ Галэкс" сотрудничает с "Лабораторией Касперского" с 2008 года, и за это время было реализовано множество проектов в области обеспечения кибербезопасности. Партнерство с вендором открывает широкие возможности для заказчиков в выборе необходимого решения защиты для своего предприятия.

Справка

"Лаборатория Касперского" – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и пользователей во всем мире. Обширное портфолио "Лаборатории Касперского" включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии "Лаборатории Касперского" защищают более 400 миллионов пользователей и 270 тысяч корпоративных клиентов, помогая сохранить то, что для них важно. Подробнее на www.kaspersky.ru.

ООО "НТЦ Галэкс" — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость