Туризм

Где остановиться в Белокурихе на Новый год

Ни для кого не секрет, что с приближением зимних праздников цены на путевки в Белокуриху повышаются примерно вдвое, а свободных мест нет уже с середины декабря. Поэтому желающим встретить Новый год на курорте лучше позаботиться о брони заранее.

NEO

В этой гостинице самое недорогое размещение. Просто она находится при въезде в зону отдыха. До центральной части курорта придется идти около 15 минут, можно доехать на маршрутном такси. Гостиница небольшая и уютная, всего 11 основных мест.

Минимальная стоимость проживания от 700 рублей*.

"Беловодье"

Все сделано по высшему уровню, здесь впору почувствовать себя королем. Шикарные номера–студии с индивидуальным дизайном, вышколенный персонал – во всем чувствуется размах. А вот цены здесь могут и "покусать".

Минимальная стоимость проживания от 1650 рублей*.

"Орион"

Отель открылся в июне 2008 года, расположен также вблизи курортной зоны – до нее всего один километр. Долго искать "Орион" не придется, красную черепичную крышу видно издалека – гостиница стоит на возвышении. Оздоровительных процедур нет, но можно купить курсовку в санатории "Алтайский замок". Категории размещения — студии, люксы и полулюксы.

Минимальная стоимость проживания от 1400 рублей*.

"Россия"

Этот санаторий считают одной из лучших здравниц курорта. Свыше 70 различных нелекарственных методик помогают восстановить здоровье. Категории номеров: от одноместных до апартаментов.

Минимальная стоимость проживания от 29400 рублей**.

"Благодать"

Пожалуй, один из самых популярных пансионатов на курорте. Он находится у подножия горы Церковки. В двух шагах кресельный подъемник на горнолыжную трассу и пункт проката. При пансионате — своя автопарковка, бесплатная для постояльцев. Еще один плюс "Благодати" — собственное кафе.

Минимальная стоимость проживания от 1200 рублей*. 

Подсчитаем затраты

6000 рублей на человека – минимальная стоимость новогоднего банкета, включая меню со спиртными напитками и развлекательную программу. Как правило, длится торжество с 10.00 до 5.00.

От 250 рублей в час и от 800 рублей в день – стоимость проката горных лыж и сноуборда. 

От 1200 рублей – стоимость VIP-абонемента на подъемники. 

От 400 рублей для взрослого человека – цена экскурсионной программы "Церковка в дымке легенд". Детский билет дешевле на 100 рублей.

От 1500 рублей – стоимость получасового катания на снегоходе. 

От 450 рублей для взрослых – стоимость билета в аквапарк "Беловодье".

* - цена за сутки.

** - цена за 14-дневный курс.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость