Жизнь

Главная премьера осени на ТНТ — сериал "Ольга" — начинается 5 сентября

"Ольга" — это премьера комедийного сериала ТНТ о простой семье, в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой ("Страна Оз") воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь.

Главная премьера осени на ТНТ — сериал "Ольга".
Главная премьера осени на ТНТ — сериал "Ольга".
архив компании "ТНТ"

Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в ее жизни все будет по-другому. Младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, уже бреется, хотя ему всего лишь 11 лет. Отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель "Газели" "Ритуал" Гриша.

Главная премьера осени на ТНТ — сериал "Ольга".
архив компании "ТНТ"

Героям сериала, в котором показаны представители сразу трех поколений, веришь, потому что они, как настоящая, живая семья, несовершенны, а их несовершенство одновременно и реалистично, и смешно. Авторы "Ольги" через своих персонажей честно и иронично рассказывают о том, что происходит в России здесь и сейчас, но при этом не учат никого жить и не возвышаются над своими героями, в которых кто-то узнает себя и свою семью, а кто-то — соседей или знакомых. Они любят друг друга и доставляют друг другу проблемы, ссорятся так, что щепки летят, но всегда умеют прощать. В любой, даже самый тяжелый момент найдут способ рассмешить, не всегда знают, как поступить правильно, но, несмотря ни на что, остаются дружной семьей.

Главная премьера осени на ТНТ — сериал "Ольга".
архив компании "ТНТ"

Авторы и создатели Артем Логинов, Павел Орешин, Артем Лемперт (Good Story media)

— Как появилась идея "Ольги"?

Артем Логинов: — Мы хотели рассказать историю про женщину и про ее семью.

Про неполную семью. Про семью с большим количеством проблем. Нам показалось, что это очень по-русски, когда есть женщина, на которой все держится. Мы же все семейные люди, у нас жены, дети, родители, дедушки, бабушки и так далее. Поэтому для нас это какой-то нескончаемый источник историй и вдохновения. А когда мы стали придумывать историю, в ней есть частица

каждого из нас, своих ситуаций — семейных, жизненных, детских, бытовых.

И нам было важно, чтобы это не был юмор ради юмора, чтобы за всеми историями стояла эмоциональная правда.

— Про что этот сериал, на ваш взгляд? Что в нем самое важное?

Павел Орешин: — Для меня это очень личная история. Мама меня воспитывала одна, я жил в возрасте нашего героя Тимофея в Набережных Челнах, у меня были одни брюки. Это был расцвет криминала 90-х. Переехав в Казань, я жил в районе, где очень много кавказских мужчин жили с русскими женщинами. У меня, как у многих, есть пьющие родственники. В каждом персонаже есть много того, от чего у меня мурашки идут. В этом есть романтика, что-то, что оставляет теплоту в воспоминаниях о каждом этапе жизни. Наши герои, наша семья, могли бы в будущем вспоминать те моменты, которые мы показываем в сериале, и говорить: "О, какие мы были дураки, и как нам сейчас хорошо".

За день до всероссийской премьеры телеканал ТНТ в Барнауле делает жителям города подарок и организует предпоказ первых серий "Ольги" для всех желающих старше 16 лет.

Посмотреть главную премьеру осени раньше телевизионной премьеры на ТНТ можно 4 сентября на территории ТРЦ "Арена" в 14.00.

Показ на телевидении сериала "Ольга" начнется с 5 сентября в 20.00 на ТНТ.

16+

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость