Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Голые девицы помогают веселиться

С наступлением холодов возможностей полюбоваться на полуобнаженные женские тела стало гораздо меньше. Тут бы и загрустить мужчинам до следующего лета, если бы не одно "но". В Барнауле открылся бар, подобного которому нет в городе - стрип-бар "Экстази".

Стрип-бар располагается в небольшом помещении на улице Попова. Семь столиков, максимально придвинутых друг к другу, темный зал с мягким неоновым светом, сцена с шестом - таков интерьер бара. Все вполне обычно, ничего не выдает тех страстей, которые кипят здесь с девяти часов вечера до двух ночи.

Именно в это время стрип-бар "Экстази" и работает. Если вы представили себе этакое логово разврата с обнаженными официантками и полуголыми гостями, то вы ошиблись. Персонал бара работает в обычной униформе, такой же, как в других заведениях. Приставка "стрип" относится к группе девушек, работающих в баре "Экстази".

Три стройных девушки, средний возраст которых 22 года, показывают гостям бара невиданное эротическое шоу. Красавицы возникают из дыма совершенно неожиданно, в тот момент когда все расслаблены и мирно потягивают коктейли из бокалов. Девушки приковывают к себе внимание мужчин благодаря необычным нарядам. Только представьте, неизвестно откуда перед вами появляются женщины-ковбои или русалки, а иногда, даже летучие мыши.

Девушки не вертятся вокруг шеста (хотя и этот элемент в их программе присутствует), а работают с залом. Присядут на коленки к мужчине, оставят на шее другого представителя сильного пола свою кофточку или шляпку, потрутся о третьего. В общем, ни один из мужчин не остается без внимания со стороны стриптизерш.

Плотное общение с мужчинами длится на протяжении всего вечера. Только разгоряченные танцем девушек мужчины придут в себя, как красотки вновь оказываются в зале. И вновь радость на лицах посетителей бара, протянутые руки с деньгами, одобрительные возгласы и свист. Чем меньше одежды остается на танцовщицах, тем щедрее становятся мужчины - размеры чаевых, засунутых в трусики, увеличиваются. Кстати, стринги - это единственная вещь, в которой остаются девушки по окончании танца.

Каждый номер занимает не более пяти-семи минут, а вся программа "Микс-лайф", с которой группа выступает в баре, длится около часа (если не прерывается паузами). Как говорит руководитель группы Андрей, на постановку и отработку каждого танца уходит примерно около месяца. На пошив одного костюма для выступления тратится в среднем три тысячи рублей. Пока что эти затраты не оправдываются, так как стрип-бар работает относительно недавно, да и рассчитан он на малое количество людей.

Раньше девушки, работающие в стрип-баре "Экстази", исполняли подобные танцы на автомойке (мы писали о таком бизнесе в предыдущих номерах нашей газеты). Тогда отбоя от клиентов на мойке не было - приезжали не только водители машин, но и их друзья. Пока машину мыли, девушки раздевались во время танца перед мужчинами. Андрей, занимающийся постановкой танцев, говорит, что хуже всего в этой ситуации приходилось водителям. Их друзья могли наблюдать за происходящим, попивая пиво, а они не могли позволить себе расслабиться на полную катушку. Именно от водителей и поступило предложение выступать девушкам в другом, более приспособленном для таких танцев месте. С легкой руки клиентов автомойки и был создан стрип-бар, первый в Барнауле.

Посмотреть на красивых девушек в стрип-бар "Экстази" приходят не только мужчины. Часто они берут с собой подруг, жен. Но в их присутствии ведут себя гораздо скромнее. Некоторые до того смущаются, что чувствуют себя очень скованно, никак не реагируют на танцовщиц, обращающих к ним свои страстные призывы. По мнению девушек, барнаульская публика еще не привыкла к подобным эротически программам, а потому работать с ней довольно трудно.

Многие из мужчин путают стриптизерш с проституками, считая, что если девушка готова публично оголиться, то и пойдет на все остальное. Однако это не так - девушки из стрип-бара интимных услуг не оказывают.

В ближайшем будущем в стрип-баре "Экстази" планируется увеличить число стриптизерш до шести, за счет чего станет длиннее и сама программа. В общем, все для того, чтобы отдыхать здесь мужчинам стало еще приятнее.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии