Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Голосование. Барнаульская группа "Дубовая роща" участвует в отборочном конкурсе на первый альтернативный рок-фестиваль "КРОК-Рок"

23 июля в московском клубе "Music Town" состоится концерт четверть-финалистов первого альтернативного фестиваля "КРОК-Рок", который организовал ведущий радиостанции "Серебряный Дождь", известный композитор Владимир Матецкий. 19 участников этого концерта уже отобраны, осталась 1 путевка на участие в 1/4 финала. В числе тех, кто борется за право принять участие в концерте в клубе "Music Town", есть барнаульская группа "Дубовая роща", которая представила на голосование свою новую песню "Доктор Петровский".

"Живой концерт" группы "Дубовая роща" на радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле".
"Живой концерт" группы "Дубовая роща" на радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле".
Олег Богданов

Голосование закончится в пятницу 8 июля продолжится голосование. И, возможно, именно ваш голос поможет кому-то из молодых исполнителей проложить дорогу к славе. Имя победителя интернет-голосования станет известно 9 июля в программе "Слова и музыка Владимира Матецкого" на "Серебряном Дожде" (в Барнауле станцию можно слушать на частоте 106,4).

На этом отборочном концерте членами жюри будут отобраны 10 команд, которые пройдут в полуфинал, и представят уже две своих песни во время следующего отборочного тура на концерте 17-го сентября в клубе "Music Town".

В финал выйдут 5 групп, и кто из них станет победителем фестиваля и получит гран-при в 1 миллион рублей - мы узнаем 21 октября. В клубе "А2" в этот день пройдет финальный концерт.

Поддержать наших земляков можно на сайте "КРОК-Рока".

Фрагмент песни "Доктор Петровский" группы "Дубовая роща"

Я отменяю солярий и спа
Имидж мой портит по-о-па
Женщин насмешки, презренье мужчин:
На моей попе пять морщин.
Дряблая кожа безвольно висит,
Это проклятый целюлит. ЦЕ-ЛЮ-ЛИТ!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии