Экономика

Индивидуальные предприниматели получат выгодный кредит

Альфа-Банк предлагает низкие процентные ставки по беззалоговым кредитам для малого бизнеса – от 12,5%.

Индивидуальные предприниматели получат выгодный кредит.
Индивидуальные предприниматели получат выгодный кредит.
архив Альфа-Банка

Бизнес – и большой, и средний, и малый – не может развиваться без вложения денег. Увеличение оборота, аренда офисов, складов и оборудования, закупка сырья – все это требует средств, причем по большей части - кредитных. Но заем не должен быть обременительным для бизнеса, иначе предприниматель вместо помощи получает только увеличение финансовой нагрузки.

Заботясь о развитии бизнеса своих клиентов, Альфа-Банк стремится предложить самые выгодные и комфортные условия кредитования. Теперь минимальная ставка по кредитам для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с учетом всех понижающих факторов и скидок составляет всего 12,5%. Сегодня это одна из самых низких ставок на рынке на беззалоговые кредиты.

Индивидуальные предприниматели получат выгодный кредит.
архив Альфа-Банка

"Позитивные сигналы в экономике стимулируют предпринимателей все чаще принимать решение об использовании заемных средств для развития бизнеса. Мы рады предложить алтайским предпринимателям не только адаптированные под их потребности тарифы и комфортный высокотехнологичный сервис, но и кредитные продукты. Специально для малого бизнеса банк разработал новые интересные решения для кредитования. Мы уверены, что привлекательные условия будут по достоинству оценены предпринимателями Алтайского края", — отметил Алексей Качесов, директор по массовому бизнесу ОО "Алтайский" Альфа-Банка.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут оформить кредит от 500 тысяч до 6 млн рублей на любые цели. В зависимости от цели кредита и потребностей бизнеса заем можно взять на 13, 24 или 36 месяцев. Неоспоримым преимуществом является и то, что предпринимателю для получения кредита в Альфа-Банке не нужно предоставлять залог и гарантии в качестве обеспечения кредита. Не требует банк и подтверждения целевого расходования кредитных средств. А размер процентной ставки зависит от срока кредита и пакета услуг.

Индивидуальные предприниматели получат выгодный кредит.
архив Альфа-Банка

Очень важно, что в Альфа-Банке предприниматель может самостоятельно влиять на понижение ставки, подключив ряд услуг, которые направлены на повышение эффективности ведения бизнеса и обеспечение наиболее комфортного взаимодействия с банком. К примеру, выбрав тарифный план "Все включено. Ультра", предприниматель получает самую выгодную процентную ставку по кредиту – 12,5%. Но и это еще не все. В дополнение: открытие до трех счетов в рублях и иностранной валюте, выпуск первой карты "Альфа-Cash Ультра" для внесения и снятия наличных через банкомат и оплаты товаров и услуг в торговых точках и сети интернет прямо с расчетного счета, любые платежи в рублях, внесение наличных, мобильный банк "Альфа-Бизнес Мобайл", уведомления о движениях по счету, выпуск и 1 год бесплатного обслуживания до трех международных корпоративных карт класса Gold.

Срок рассмотрения заявки на выдачу кредита составляет от 3 до 5 дней. Комиссия за предоставления кредита не взимается, также как и комиссия за досрочное погашение.

Многие алтайские предприниматели уже воспользовались кредитом Альфа-Банка для развития своего бизнеса. А теперь он стал еще выгоднее и доступнее. А значит бизнес получит новый импульс для развития и процветания.

Валерия Морозова,
директор ООО "Ильва":

Для нашей компании кредитование — это возможность развиваться, достигать поставленных целей. Очень важно, когда тебе оказывают доверие и при этом, могут приятно удивлять. Альфа - Банк для нас - надежный партнер. А с новыми процентными ставками просто мощнейшая поддержка для нашего бизнеса.

Полные условия кредитования. Кредит выдается после открытия расчетного счета в Альфа-Банке и предоставляется на любые цели, без залога. Валюта кредита - рубли РФ. Сумма кредита от 500 000 руб. до 6 000 000 руб. Срок кредита - 13, 24, 36 месяцев. Процентная ставка от 12,5% годовых*. Обеспечение по кредиту: без залога; обязательно поручительство любого физического лица в возрасте от 22 до 60 лет включительно (на дату подачи заявки на предоставление кредита); если заемщиком является один из учредителей юридического лица, доля которого составляет не более 50% от его уставного капитала, обязательно поручительство соучредителей данного предприятия; для заемщиков, состоящих в браке, обязательно поручительство супруга/супруги. Возраст заемщика/поручителя — от 22 до 60 лет включительно на дату подачи заявки. Требование к заемщику: заемщик – физическое лицо, гражданин РФ: 1) являющийся учредителем/соучредителем юридического лица. Доля заемщика в уставном капитале (УК) юридического лица составляет не менее 25% либо является максимальной из всех соучредителей юридического лица (если максимальная доля в УК среди всех соучредителей юридического лица менее 25%). Срок, в течение которого заемщик владеет долей в бизнесе (долей УК предприятия) составляет не менее 6 месяцев на дату подачи заявки на предоставление кредита; 2) зарегистрированный и ведущий свою деятельность как индивидуальный предприниматель. Срок ведения бизнеса не менее 12 месяцев на дату подачи заявки на предоставление кредита.
* Ставка действительна при получении кредита на срок 13 месяцев и дополнительном снижении за счет авансовой оплаты обслуживания счета по Пакету услуг "Все Включено УЛЬТРА", а также при наличии положительной кредитной истории по ранее погашенным кредитам "Партнер" или предоставления документов на собственность или наличия оборотов в Альфа-Банке. При оформлении кредита со сниженной ставкой скидка за авансовую оплату обслуживания счета не предоставляется. В иных случаях ставка по кредиту при кредитовании на срок 13 месяцев составляет 17,5%, на срок 24 месяца — 18,5%, на срок 36 месяцев — 19,5%. Ставки действуют до 15 января 2017 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость