Потребитель

Интернет со скоростью света для вас

Высокоскоростной доступ в интернет постепенно становится одной из базовых потребностей современного человека. Рынок широкополосного доступа в интернет в Алтайском крае претерпевает кардинальные изменения. Многие операторы прекратили политику постепенного снижения цен и стали внедрять новые и более дорогие пакеты услуг. Компания Дианэт сохраняет одни из самых низких тарифов на услуги связи.

Интернет со скоростью света для вас.
Интернет со скоростью света для вас.
архив компании "Дианэт"

Местный оператор связи — компания Дианэт на телеком-рынке далеко не новичок. Являясь одним из первых интернет-провайдеров в Алтайском крае, компания растет, развивается и продолжает обеспечивать надежной интернет-связью своих абонентов.

Доступ к сети интернет-компания предоставляет с помощью оптических технологий и по радиоканалу. Особенность выделенной высокоскоростной оптоволоконной линии связи состоит в том, что с использованием одного кабеля можно получить услуги телефонии, интернета, IPTV. Внедренные в Дианэте стандарты организации и обслуживания оптических линий связи позволяют подключать по оптическим технологиям как жителей многоквартирных домов, так и частного сектора. Использование радиоканала для подключения к Глобальной сети целесообразно при отсутствии возможности подсоединения по выделенным линиям или оптоволоконному каналу. Бывают случаи, когда организация подключения к кабельному интернету технически невозможна. В этих случаях хорошей заменой служит подключение по широкоформатному радиоканалу. После установки оборудования появляется возможность пользоваться услугами телефонии, доступа к сети интернет, облачного видеонаблюдения.

Каждому абоненту компании Дианэт предоставляется сервис "личный кабинет", где он может подключить ряд дополнительных опций. С их помощью можно ограничить доступ в интернет детям, получить фиксированный IP, организовать собственную домашнюю сеть, пользоваться облачным хранилищем. Качество и профессионализм работы компании уже по достоинству оценили многие коммерческие и государственные организации, частные лица и все те, кому нужен высокоскоростной, надежный и стабильный выход в сеть интернет.

Из конкурентных преимуществ Дианэта стоит отметить, что тарифная политика компании направлена на максимально возможное сдерживание стоимости услуг и ориентирована на потребности абонентов, несмотря на инвестиции в регулярную модернизацию сетей, приобретение современного оборудования, разработку новых технических решений и услуг. Дианэт регулярно проводит программы модернизации инфраструктуры. Благодаря этому клиенты Дианэт имеют гарантированно высокие скорости доступа в интернет даже во время пиковых нагрузок на сеть в вечернее время.

В 2016 году ООО "Дианэт" и магистральный оператор связи ООО "Милеком" заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития услуг связи. Соглашение позволит провайдерам обмениваться трафиком напрямую, оптимизируя маршруты его прохождения, что существенно сократит время передачи сетевых данных. Непрямые схемы подключения абонента к сетевым ресурсам интернета влекут за собой множество неудобств, задержки в работе сложных приложений, ограничения количества сессий при работе в сети. Подключение напрямую исключает возможность возникновения таких проблем. Благодаря этому соглашению абоненты Дианэт получили возможность напрямую подключаться к крупнейшим поисковым системам Яндекс и Гугл. У Яндекса большая сеть партнерских сайтов. Самые крупные из них – это сайты группы Mail.ru, Рамблер, LiveJournal, Bing, Avito, Гисметео, ВКонтакте и другие. Благодаря соглашению абоненты компании Дианэт получают трафик напрямую с большей скоростью.

С каждым месяцем Дианэт расширяет свои границы, технические возможности, развивая зону присутствия в городе и крае. С расширением зоны покрытия открываются новые перспективы и возможности. Компания не останавливается на достигнутом, продолжая улучшать качество предоставляемого сервиса, совершенствовать качество связи и предоставляемых услуг. Обладая собственной разветвленной волоконно-оптической сетью, Дианэт способен в кратчайшие сроки осуществить подключение квартиры жилого дома, офиса или административного здания к выделенной линии интернет.

В течение 15 лет компания активно осваивает динамично развивающийся телеком-рынок и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Более подробно с акциями, услугами и тарифами компании вы можете ознакомиться на сайте компании, в нашем сообществе Вконтакте или позвонив по телефону (3852) 567-567.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость