Жизнь

Интим? Предлагать!

В барнаульских секс-магазинах можно купить и вибраторы, и съедобные трусики.

Многие люди стесняются ходить в секс-шопы. Наверное, они ожидают увидеть там страшные в своем неприличии фаллосы, смазки, развратное белье. В принципе, все это есть. Но эти штуки стоят на витринах как-то очень просто и скромно. Они не заставляют посетителей краснеть. Если же вы очень сильно смущаетесь, представьте себе, что заходите не в интимный салон, а скажем, в овощной магазин и покупаете не съедобные трусики, а морковь...

Одно из самых важных мест в любом барнаульском секс-шопе занимают искусственные фаллосы. В продаже - все цвета и размеры. Стоимость этих "агрегатов" довольно высока: 1500-3000 рублей за штуку. Самый дорогой фаллос, который попался на глаза - негритянский (черного цвета). Эту экзотику продавцы оценили в 3300 рублей. Рядом с искуственными органами обычно гордо красуются вибраторы (850-1500 руб.) и фаллопротезы. Последние помимо собственно органа имеют еще и кожаные крепления.

Если для радости женщин есть фаллосы, то, естественно, аналогичная продукция должна быть и для мужчин. Силиконовая имитация женского полового органа обойдется в 850-1500 рублей (есть даже девственный вариант!).

Во всех секс-шопах нашего города продаются массажные масла с эротичным запахом (400 - 500 рублей). Большой выбор всевозможных возбуждающих средств - каплей, мазей, кремов, таблеток, солей для ванн. Есть даже пробуждающие сексуальное желание духи. На самого пользователя они обычно большого впечатления не производят (женские, например, пахнут чем-то вроде "Красной Москвы"), но на представителей противоположного пола действуют безотказно. Стоит это во всех смыслах соблазнительное удовольствие от 400 рублей за флакон.

Еще одна милая вещь - съедобные трусики. При соприкосновении со слюной они растворяются. Есть белье со вкусом вишни, клубники, ванили. Цена 150-350 рублей.

Встретился мне и совсем невинный сувенир - дамские трусики, упакованные в виде розы. Недорого (около 200 рублей) и мило.

Также в продаже имеются и садомазохистские штучки - плетки и наручники. Первые стоят 400-700 рублей, вторые - 200-300.

В каждом интимном салоне покупателям обязательно предлагают сексуальное белье. Если честно, то несовсем ясно, чем оно отличается от того, что продается в обычных магазинах. Те же кружавчики и рюши, та же цена (150-1500 рублей). Есть, конечно, и эксклюзивные вещи - например, фартук со спрятанным фаллосом.

В секс-магазинах без проблем можно подобрать средства контрацепции. Есть эротические журналы (от 90 до 700 рублей - в зависимости от откровенности содержания) и видеокассеты (150 рублей).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость