Жизнь

Интрига: новый выпуск "Пусть говорят" анонсируют фото двух ведущих

Сайт "Первого канала" анонсировал выпуск программы "Пусть говорят" фото Андрея Малахова, Дмитрия Борисова и фразой "Пусть говорят: главная интрига лета".

Андрей Малахов.
Андрей Малахов.
instagram.com/malakhov007

Программа выйдет в эфир 14 августа, пишут "Известия".

11 августа сняли первый выпуск ток-шоу нового сезона. Он посвящен теперь Малахову и называется по песне Ирины Аллегровой "Привет, Андрей". В нем приняли участие известные телеведущие Екатерина Андреева, Дмитрий Дибров и Анна Шатилова. Первый выпуск "Пусть говорят" вел 31-летний Дмитрий Борисов — генеральный продюсер компании "Первый канал. Всемирная сеть", дочерней компании канала, созданной двадцать лет назад для вещания на разных континентах. Опубликованы кадры этого выпуска. В нем популярные люди с юмором высказывают мнения об "историческом вкладе" программы в историю России. сообщает bloknot-moldova.md.

Ранее сообщалось, что ведущий программы и его команда написали заявления об уходе, и они были подписаны руководством канала,.

До выпуска 14 августа Первый канал снял три пилотных программы шоу "Пусть говорят". Два выпуска вел ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол, ставший известным благодаря новости об увеличении вдвое зарплат местных депутатов. Еще один пилот записал ведущий новостей на Первом, генеральный продюсер телеканала Дмитрий Борисов, сообщает РБК со ссылкой на источник на канале.

Спустя два дня после возникновения слухов об уходе Малахова с Первого канала, Дмитрий Борисов появился у Елены Малышевой в программе "Здоровье". Выпуск был посвящен теломерам и способам продлить жизнь. Программу превратили в презентацию Борисова, отдельно отмечалось, что он совмещает две работы, но не собирается уходить из новостей.

Он и раньше подчеркивал, что для него важно остаться в этом сегменте. "Можно представить себе новостного ведущего, который перешел в развлекательную сферу. Но даже самого хорошего развлекательного ведущего трудно представить в эфире программы новостей. Из новостей в развлекательную сферу перейти очень легко. А вернуться невозможно", — говорил Борисов в 2013 году, пишет Lenta.ru.

Борисов дружен с семьей Малахова и регулярно публикует совместные с ними фото в Instagram.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость