Недвижимость

ИСК "Союз" поздравил Сбербанк

30 августа состоялось открытие одного из самых крупных центров ипотечного кредитования ПАО Сбербанк по адресу проспект Красноармейский, 58-а.

Емельянова Лидия , Греб Елена, Дегтярева Виктория.
Емельянова Лидия , Греб Елена, Дегтярева Виктория.
архив ООО "ИСК "Союз"

Греб Елена Владимировна,
заместитель генерального директора по экономике и финансам ИСК "Союз":

Большое количество клиентов Сбербанка приобретают квартиры в Жилом комплексе "Времена года", с помощью программы "Ипотека с государственной поддержкой". Поэтому мы были рады присутствовать на церемонии открытия нового ипотечного центра и поздравить всех, кто поддержал данный проект.

Инвестиционно-строительная компания "Союз" много лет сотрудничает со Сбербанком, постоянно расширяя и совершенствуя линейку совместных ипотечных продуктов для своих клиентов. Именно это позволяет предлагать покупателям привлекательные условия по ставкам, срокам и графикам платежей и оставаться одними из лидеров в своем сегменте на рынке города Барнаула.

Новый жилой комплекс "Времена года" ИСК "Союз" также присоединился к "Военной ипотеке" от Сбербанка, предложив рынку недвижимости Барнаула выгодные условия по кредитованию военнослужащих.

Проектная декларация жилого комплекса "Времена года" на сайте www.isk.soyuz.ru

Информацию по наличию квартир в жилом комплексе "Времена года" и условиях ипотечного кредитования вы можете узнать по телефону отдела продаж застройщика ИСК "Союз": (3852) 58-10-58.

Адрес отдела продаж ИСК "Союз": г. Барнаул, пр-т Калинина, 112.

На фото: в центре Греб Елена Владимировна, заместитель генерального директора по экономике и финансам ИСК СОЮЗ, справа Дегтярева Виктория Васильевна начальник центра ипотечного кредитования ПАО Сбербанк, Красноармейский, 58-а, слева Емельянова Лидия Валериевна, руководитель офиса ПАО Сбербанк , Красноармейский, 58-а.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость