Недвижимость

ИСК "Союз" стал первым среди равных

Инвестиционно-строительная компания "Союз" первой в Алтайском крае оформила проектную декларацию с соблюдением всех норм обновленного закона ФЗ-№214 "Об участии в долевом строительстве". Это дает дольщикам максимальную гарантию соблюдения их прав, отмечают эксперты.

Греб Елена Владимировна.
Греб Елена Владимировна.
архив ООО "ИСК "Союз"
Заключение инспекции.
Заключение инспекции.
архив ООО "ИСК "Союз"

Елена Греб,
коммерческий директор ИСК "Союз":

19 апреля Государственная инспекция Алтайского края выдала "Заключение № 1", которое говорит о соответствии застройщика и проектной декларации дома на Энергетиков, 14 требованиям Закона "О долевом участии в строительстве". Это документ, который на 110 листах подробно описывает историю застройщика и объект. Вплоть до того, что приводит описание материалов и технологий, инженерного оборудования, особенностей благоустройства дома. Словом, это детальное описание продавца и самой покупки.

По словам Станислава Ефремова, проектная декларация нового поколения дает максимально высокую защиту интересов дольщиков. Именно такую цель и ставили себе законодатели.

Заключение инспекции.
Заключение инспекции.
архив ООО "ИСК "Союз"

Елена Греб,
коммерческий директор ИСК "Союз":

Такую декларацию должны оформлять все, кто продал первую долевку в новом доме в 2017 году. Дом на проспекте Энергетиков, 14 как раз попал в эту категорию.

Новостройка на Энергетиков, 14 – это очередной дом, который ИСК "Союз" возводит в квартале 2010, или, как его еще называют, "Времена года". При этом он будет несколько отличаться от уже реализованных проектов.

Елена Греб,
коммерческий директор ИСК "Союз":

Это шестиподъездный дом клубного типа, в нем мы предлагаем покупателям только 4–5 квартир на одной площадке. Это очень удобно, потому что позволяет сделать жизнь максимально комфортной. Также в этом доме мы реализуем общие принципы эргономики квартала: здесь будет на 100% закрытый от транспорта двор, сквозные подъезды, позволяющие попасть с внешней стороны дома во внутренний двор на детские и спортивные площадки и, конечно же, уютные квартиры.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость