Политика

Из администрации Алтайского края уволили Ивана Семыкина

26 сентября Александр Карлин подписал приказ об увольнении заместителя начальника департамента информационной политики Иван Семыкин, ранее работавшего руководителем пресс-службы губернатора Алтайского края.

Иван Семыкин.
Иван Семыкин.
опубликовано на старнице Ивана Семыкина в Facebook

По словам начальника департамента информационной политики Андрея Ляпунова, год назад г-г Семыкин вышел на пенсию и с ним был заключен трудовой контракт, который не стали продлевать еще на год, пишет Политсиб.ru.

В день увольнения Ивана Семыкина губернатор вручил экс-главе пресс-службы краевую медаль"За заслуги в труде". Пока неизвестно, кто займет должность заместителя начальника департамента информационной политики.

Справка

Иван Семыкин родился 25 сентября 1955 года в Краснощековском районе Алтайского края. Он окончил Уральский госуниверситет по специальности "Журналистика". Был корреспондентом, редактором отдела в газете "Коммунист Таджикистана", собственным корреспондентом газеты "Сельская жизнь" по Таджикистану, с 1992 года в том же качестве - по Алтаю. Из Таджикистана на Алтай его перевели в связи с началом военных действий в республике. Работал в пресс-службе администрации края, семь лет трудился в "Алтайской правде", более 17 лет - собкором в газете "Сельская жизнь". Затем устроился пресс-секретарем в ОАО "Алтайские коммунальные системы". Занимал должность руководителя пресс-службы ГУСХ. В 2008 году был назначен на должность руководителя отдела пресс-службы администрации Алтайского края. В последнее время исполнял обязанности начальника отдела информационного обеспечения, заместителя начальника департамента информационной политики администрации Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость