Жизнь

К 14 февраля на altapress.ru готовится интерактивная игра "Четыре шага до любви"

В группе altapress.ru "ВКонтакте" открыт прием заявок на участие в развлекательном молодежном проекте "Четыре шага до любви", который пройдет в формате интерактивного реалити-шоу и охватит два праздника - 14 и 23 февраля. Вот первые претенденты.

Запланировано две команды: женскую (семь человек) определят зрители путем голосования, а мужскую (три человека) сформируют сами девушки.

Далее начнутся конкурсные дни. Участники покажут себя с разных сторон, чтобы лучше узнать друг друга. После каждого задания молодые люди будут выдвигать две кандидатуры из "девичьего состава" на выход. Одну из них спасут зрители, другая уйдет. Таким образом, к финалу останется три парня и три девушки - образуют ли они между собой пары, и кто победит, станет главной интригой шоу.

Сейчас потенциальные герои отправляют заявки (для этого нужно оставить фото и кратко рассказать о себе в альбомах - женском и мужском), знакомятся, обмениваясь вопросами на форуме. В этой дискуссии также появляется информация о новых желающих. За общением будущих участников также могут следить пользователи: ведь 6 февраля стартует голосование за девушек, на данный момент их девять, а должно быть семь.

Ребята успели обсудить мотивы участия в игре, идеальные отношения, "теорию запахов", "как охарактеризовать посетительницу бара по выбранному ей напитку", внешний вид, причины личных побед, неудач, измены, кулинарные способности...

Принять участие пожелали представители разных профессий, возрастов и социальных статусов. Не смотря на формат "реалити-шоу о любви", здесь не будет драк, агрессивных сцен и прочих негативных излишеств. Конкурсанты подружатся, получат новые эмоции, появятся на страницах altapress.ru, журнала "Я покупаю" и в эфире радио "Серебряный дождь в Барнауле".

Ксения Танкова,
студентка, претендент на участие:

Ожидаю от проекта знакомство с новыми людьми. Обычно все новые знакомства у меня одного типа, а здесь, я вижу, не знакомые мне типы личностей.

Ульяна Обморошева,
фитнес-инструктор, претендент на участие:

Я решилась участвовать в проекте ради новых эмоций. Мне кажется, что такое нестандартное знакомсво уже влечет массу впечатлений.

Константин Альтбар,
предприниматель, претендент на участие:

Любовь - источник взаимного вдохновения, поддержка друг друга в любых ситуациях, увлечениях и начинаниях, терпимость и принятие. Главное в отношениях - доверие, искренность и открытость. А главное в жизни - легкость и позитив.

Соведущей игры стала журналист ИД "Алтапресс" Алена Потемкина. В завершении ответ на уже популярный вопрос: "Почему проигравших будут определять парни?". "Сильный пол" получил такое преимущество, так как проект охватит не только 14-е, но и 23-е февраля.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость