Жизнь

Наталья Еприкян: "Мы не все подружки в Comedy Woman"

Далеко не все, даже очень давние поклонники знают эту артистку по фамилии. Зато имя-отчество "Наталья Андреевна" вызывает улыбку у каждого, кто в начале "нулевых" смотрел КВН, и у каждого, кто теперь смотрит Comedy Woman на ТНТ. Артистка не только блестяще смотрится на сцене, но и проделывает огромную работу за кулисами. Наталья Андреевна пишет тексты и является продюсером шоу.

Наталья Еприкян
Наталья Еприкян
архив компании ТНТ

— Имидж женщины, к которой обращаются по имени-отчеству, соответствует характеру? Наталья Андреевна, вы – строгая?

— Мне кажется, что я достаточно легкий, веселый человек. Но порядок люблю! Дома у меня все мило. Квартира - как шкатулочка.

— А как обстоят дела с домашними делами? Вы хозяйственная?

— У меня мало времени на хозяйство. Я больше работаю, чем хозяйничаю дома. Но в свободное время, мне очень приятно принимать гостей, что-нибудь вкусное готовить.

— Наталья Андреевна, а как отдыхаете, когда нет гостей? Что нравится из фильмов? Литературы? Музыки?

— Есть очень много фильмов, которые мне нравятся, которые могу пересматривать. "Ускользающая красота", например. Любимая книга – "Сто лет одиночества" Маркеса. Очень нравится Стиви Вандер - любые его песни могу слушать по восемьсот раз!

— В быту вы более серьезный человек, чем перед публикой?

— Когда хорошее настроение, я люблю и пошутить, и подурачиться, и быть смешной в жизни. Мне даже веселее дурачиться в жизни, чем на сцене.

— Нравится ли вам общаться с помощью Интернета?

— Если у меня есть время, я общаюсь с реальными людьми. Очень не люблю виртуальное общение. Наверное, потому что я родилась на Кавказе, а там суть жизни – общение с соседями, друзьями. Так живут южные народы.

— Какие отношения у вас складываются с коллегами по сцене?

— Мы не все, конечно, подружки, но стараемся с уважением относиться друг к другу. С мужчинами мне проще работать. Они поспокойней.

Comedy Woman.
архив компании ТНТ

— Вопрос на перспективу: однажды, оглядываясь на все, что сделали, возьметесь написать мемуары, поделиться какими-то воспоминаниями?

— Да, артистическая деятельность мне менее интересна, чем писательская. Мне очень нравится писать юмор, осваивать новые направления в этом жанре. Но вряд ли я смогу написать драматическое произведение, а мемуары точно писать не буду, потому что, мне кажется, моя жизнь – легкая, веселая и не привлекающая к себе внимания. Мне хочется научиться писать сериалы, написать сценарий к фильму. Наверное, это будет комедия. Кое-что у меня - уже в процессе.

— На ваш взгляд, каким должен быть юмор, чтобы он был по душе аудитории?

— Наверное, он должен быть актуальным. И чем неожиданней – тем лучше! Когда зритель понимает, чем закончится фраза – это уже в прошлом остается. А вот то, что сделано эксклюзивно, спонтанно – это более успешно!

— Как относитесь к нецензурной лексике в юморе?

— Она допустима, если звучит в контексте. Я - за любой юмор, когда он уместен. А детей от этого уберечь можно, и нормальные родители всегда могут это сделать.

— А вне сцены вы способны выругаться?

— Иногда это может и в жизни случиться, но я всегда корю себя за это. Девушке это совсем не к лицу.

Шоу Comedy Woman с понедельника по четверг в 12.30, премьерные выпуски по пятницам в 20.00 на ТНТ

Материал предоставлен ТНТ. 16+

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость