Жизнь

Как изменился Барнаул — в работах "Продвижения"

Уже более двух десятилетий компания вносит лепту в создание городского облика.

В первых числах июля рекламная группа "Продвижение" отмечает свое 21-летие. Образованная в 1995 году как небольшая компания, сегодня уже это крупный производственный комплекс по изготовлению конструкций наружной рекламы. Работы компании широко известны как в Барнауле и Алтайском крае, так и далеко за их пределами.

В архиве "Продвижения" сохранились фотографии рекламных конструкций, изготовленных в первые годы работы фирмы — во времена, когда в Барнауле открылось множество магазинов, салонов, офисов, многие из которых работают до сих пор.

Мы собрали подборку наиболее интересных работ из архива компании за период с 1995 по 2000 года и сопоставили их с современными фотографиями тех мест, где эти рекламные конструкции были установлены.

Площадь Советов.
Площадь Советов.
архив Рекламной группы "Продвижение"

На фотографиях видно, как изменился наш город. Где-то до сих пор осталась наружная реклама, изготовленная "Продвижением", что лишний раз подтверждает высокое качество выполняемых работ. Где-то их сменили вывески, сделанные другими компаниями. Где-то город изменился до неузнаваемости, где-то изменения едва заметны.

За время работы у "Продвижения", помимо накопленного бесценного опыта, сформировался главный принцип работы - добиваться максимально высокого качества при выполнении любого проекта. Именно поэтому компании доверяют как федеральные сетевые корпорации, так и амбициозные частные предприниматели. Спектр изготавливаемой "Продвижением" рекламной продукции безграничен: Крышные установки, вывески, облицовка фасадов, оформление входных групп, стелы, малые архитектурные формы, оформление интерьеров и комплексное оформление АЗС. Всё это в лучшем виде вам спроектируют, разработают дизайн, изготовят на собственной производственной базе, доставят и смонтируют специалисты компании. Так же компания оказывает промышленные услуги: гибка, вальцовка листового металла (алюминий, оцинковка, черный металл) и услуги по высококачественной печати: УФ-печать по твердым материалам и интерьерная печать на самоклейющейся пленке, баннере и обоям.

Рекламная группа "Продвижение" - профессионалы с 21-летним стажем!

Новости, актуальное портфолио и вся информация на сайте: www.ag-pro.ru

Телефон: (3852) 480-780
Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 5-д.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость