Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Тысячи барнаульцев в восторге от юбилейного шоу "Руки Вверх": видео и снимки из соцсетей

1 апреля в Барнауле с юбилейным шоу выступила группа "Руки Вверх". Давно столица края не видела такого громкого концерта: 5,5 тысяч поклонников Сергея Жукова буквально взорвали сначала танцпол Дворца зрелищ и спорта, а после — все социальные сети.

Выступление "Руки Вверх" в Барнауле
Выступление "Руки Вверх" в Барнауле
instagram.com/lilya_mio

@matveyko_yana
Это было мощно! Я в тихом восторге, эмоций на месяц вперёд! Спасибо @sezhukov за этот чумовой концерт! Я и в 50 на него пойду.

@tatiana_sybirskaya
Итак, мои впечатления от концерта "Руки Вверх". Одни позитивные эмоции, невероятная энергетика. Сергей Жуков простой и милый человечек. А ещё в середине концерта вышел сыграл диджей Bobina... И меня чуть от счастья не разорвало! Обожаю его треки и тут такой сюрприз... В общем, этот концерт я запомню на всю жизнь.

@katustyuzhani
Отличный концерт @sezhukov под хиты которого я росла, влюблялась и танцевала на школьной дискотеке. Да, сегодня барнаульский инстаграм наполнен тоннами подобных видео, но черт побери, это было очень круто, как будто 18 тебе уже и ты чья-то крошка, по которой скучают. 

Чужие губы... #рукивверх20лет #рукивверх #чужиегубы #танцползажигает

Публикация от Татьяна (@kotelnikovatatyana)

@yana_veyda
Ааааа! Просто море эмоций! Это не передать словами. Я была на концертах оооочень многих артистов и певцов, каждый оставлял определённое впечатление или наоборот равнодушие, но "Руки вверх" — это просто что-то нереальное! Концерт по телевизору никогда не передаст этой энергетики. Безумные пробки на подъезде ко Дворцу спорта, около 3000 человек разных возрастов, нереально отжигающих под все песни, супер объёмный звук, шикарное оформление сцены, dj BOBINA, треки которого всегда есть на флешке у меня в машине, ну и, конечно, Серёжа Жуков, который очень милый и нереально подвижный пухляш, с отличным голосом и самоотдачей! Если кто-то не был, но будет возможность пережить 3 часа безумного драйва и эмоций, обязательно сходите на этот концерт, хотя концерт это как-то совсем не подходящее слово... Это супер нереальное шоу!

@yancha24
Напелись, даже наорались, а самое главное, натанцевались.

@marussia_sweet
Сегодня был восхитительный день и потрясающий вечер. Столько положительных эмоций, столько энергии, драйва и позитива, что просто меня всю переполняют эмоции! Браво! Это было круто! И сегодня реально у всех были #рукивверх.

#всеораликакмогли 😂😂 #рукивверх #барнаул

Публикация от @ann_khlo

@lesenechka
Натанцевались и напелись, как в юности! Эмоции непередаваемые! Спасибо @sezhukov за возможность вернуться в прошлое! 

@irina_dorokhova
Зал битком! Концерт "Руки вверх" круче любого фитнеса. Выдержать его не просто, не подготовленным людям! Но это не про нас. А есть еще порох!

@darinamalvina
Он очень крутой! Очень очень крутой!!! Я не устану охать и ахать! Концерт был просто ВАУ. Тимати просто рядом не стоял! Каждый кто остался дома, прям многое потерял. Правда.

Ты назови его, как меня)

Публикация от Марина (@marijyel)

Ееее! 😎💃🏻🎤 полный зал! Было круто! Очень круто! И в следующий раз пойду! @sezhukov #дети90х

Публикация от Александра Сазонова (Полякова) (@sazonova.sasha)

@olechkacake
Два часа как 5 минут пролетели... Почему так мало.

@julizhuykova
Эти песни никого не оставят равнодушным.

@cosmo_barnaul
Мне кажется, полгорода были там....

@drobkovasvetlana1991
Cмотрю свою ленту, и сердце кровью обливается. Как же круто там было. А мы, отложив покупку билетов "на потом", очень заблуждались, что купим их за неделю до концерта. В общем, надеюсь в следующем году Серёжа приедет. Это детство / молодость наша.

Руки вверх 🙌🏼 зажгили 👏🏻

Публикация от OLYA (@olya_mikhaylova24)

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии