Жизнь

Капитан из Барнаула стала второй на конкурсе красоты сотрудниц исправительной системы

27 июля прошел финал сибирского конкурса "Мисс УИС". Сотрудницы СИЗО и колоний из 11 городов СФО боролись за корону победительницы этого конкурса красоты в новосибирском Доме культуры им. Октябрьской революции. Наша землячка Ксения Исакова заняла второе место.

Ксения Исакова.
Ксения Исакова.
пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

Победа досталась лейтенанту Глафире Воробей, работающей инспектором группы мобилизационной подготовки и гражданской обороны в новосибирской колонии № 8. А на третьем месте оказалась Евгения Витошкина из Республики Алтай, сообщает НГС.

Конкурс проходил с 25 июля. В первые два дня девушки соревновались в стрельбе из пистолета, показывали свою физическую подготовку и боевые приёмы борьбы. А в четверг сотрудницы уголовно-исправительной системы приняли участие в бале-дефиле и с юмором представили свою работу.

Капитан внутренней службы Ксения Исакова служит старшим инспектором филиала по Октябрьскому району уголовно-исполнительной инспекции УФСИН. Ее отец служил в уголовно-исправительной системе. И муж Ксении служит в барнаульском СИЗО № 1, пишет "КП".

Участницы конкурса активно делятся снимками с сибирского "Мисс УИС" в соцсетях:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость