Жизнь

Коммуникационная программа к 35-летию "Алтай-Кокса" удостоена международной премии

Пресс-служба "Алтай-Кокса" (входит в Группу НЛМК) стала победителем международного конкурса PR-специалистов "Пресс-служба года" в номинации "Выбор журнала "Пресс-служба".

Полина Дьячкова, пресс-секретарь "Алтай-Кокса".
Полина Дьячкова, пресс-секретарь "Алтай-Кокса".
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Традиционно в этом профессиональном конкурсе принимают участие сотни пресс-служб компаний и государственных организаций из России и стран ближнего зарубежья. В этом году из 600 заявок на участие было отобрано 45 лауреатов в 15 номинациях.

Оргкомитет конкурса отметил дипломом коммуникационную программу к 35-летию "Алтай-Кокса". Она включала ряд юбилейных пиар-проектов: корпоративные фильмы, мультимедийные презентации, творческие конкурсы для школьников, ветеранов, рабочих и их семей, а также выпуск полиграфии, сувениров и баннеров с юбилейной символикой.

Награду вручает Тимур Асланов, главный редактор журнала "Пресс-служба", руководитель ИД "Имидж-Медиа", Москва.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

В конкурсе "Пресс-служба года" принимали участие пресс-службы и других предприятий Группы НЛМК. Проект "Мобильный портал Группы НЛМК" занял первое место в номинации "Лучшее электронное корпоративное СМИ".

Церемония награждения победителей проходила в рамках ежегодной общероссийской практической конференции "Эффективная пресс-служба – 2017" в Москве. Основная задача конференции и конкурса – объединение PR-специалистов на всем постсоветском пространстве, обмен опытом и получение лучших кейсов из первых рук.

Справка

Журнал "Пресс-служба" – профессиональный журнал для специалистов в области связей с общественностью: руководителей и сотрудников пресс-служб, и всех, чья деятельность связана c информацией.

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Больше информации на сайте "Алтай-Кокса": altai.nlmk.com/ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость