Жизнь

Конкурс "МедведьБарнаул": голосование

В июле altapress.ru и отдел по развитию туризма города Барнаула объявили творческий конкурс и предложили художникам создать символ города — медведя. Ведь, как известно, у нас в городе медведи гуляют по улицам.

Конкурс "МедведьБарнаул": покажи, какой ты художник, и выиграй 3 тысячи.
Конкурс "МедведьБарнаул": покажи, какой ты художник, и выиграй 3 тысячи.
СС0.

Талантливые мастера прислали нам плюшевых, вязаных, деревянных, нарисованных и других чудесных мишек. У многих есть имена, своя история и даже профессия!

Сегодня мы начинаем открытое голосование, которое продлится до 1 сентября включительно. Имена победителей мы узнаем 2 сентября. Тот участник, который по итогам голосования займет 1-е место, получит приз от партнеров конкурса, магазина "Роджер" – сертификат на 3 тысячи рублей. Участник, занявший 2-е место, получит сертификат от партнеров на 2 тысячи рублей. Администрация Барнаула, возможно, выберет одну из работ, на ее основе сделают сувениры, которые будут дарить гостям краевой столицы.

Свои призы победители конкурса смогут забрать 3 сентября на площадке "Барнаул туристский", организованной ИД "Алтапресс" и отделом по развитию туризма г. Барнаула перед зданием краевой администрации на пл. Советов.

Для того чтобы проголосовать, нужно поставить в правом нижнем углу фотографии оценку от 1 до 5 (нажать соответствующую "звездочку"). Программа автоматически выводит балл – среднее арифметическое от всех полученных оценок под каждым снимком.

Просим участников соблюдать правила голосования.

Справки по телефону: 8 (3852) 63-53-37.

Партнер: Роджер. Мы делаем игрушки доступными, чтобы украсить детство каждого ребенка!

Организаторы: ООО ИД "Алтапресс", Отдел по развитию туризма города Барнаула.


Сроки проведения: с 30.06.2016 по 03.09.2016
Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость