Жизнь

Красивейшие алтайские невесты, женихи и свадьбы лета-2017: снимки из соцсетей

Последние выходные лета остались позади, и с ними закончился самый жаркий свадебный сезон. Конечно, будут еще осенние свадьбы, но их обычно уже меньше. Все лето алтайские представители свадебной индустрии делились красивыми снимками с проектов, в создании которых они участвовали. Altapress.ru выбрал самые яркие из них.  

Свадьба.
Свадьба.
СС0.

В 2017 году в Алтайском крае была свадьба байкеров. Было и бракосочетание в деревенском стиле, которое молодожены и их родственники полностью организовали сами. Проходили и концептуальные выездные регистрации, в которых продумана каждая деталь. Например, одна пара провела свадебную церемонию в самом центре Барнаула — прямо на пр. Ленина около торгового центра "Пассаж".

GM🌞 Сборы прекрасной Юлии в студии @studio_provans_barnaul 👌🏻

Публикация от Nata Doronina (@doronina_natalie)

Сегодня все очень красиво...#monblanbarnaul #шатермонблан #монбланбарнаул #свадьбавбарнауле

Публикация от Шатер М О Н Б Л А Н (@monblan.barnaul)

На свадьбе Сергея Отмашкина (сын Владимира Отмашкина, гендиректора ИСК "Союз") и его избранницы Ольги зону выездной церемонии оформили в виде многоэтажных домов. Вечером она превращалась в красивую фотозону с подсветкой. Проект назывался "Город будущего". А еще на этой свадьбе был говорящий робот.

Для пары Константина и Илоны был создан свадебный проект "Совершенная высота". Концепция праздника выстроена вокруг темы неба, птиц, крыльев и неземной любви. Вместо арки в зоне выездной церемонии декораторы соорудили большие крылья, украшенные цветами.

Алтайские молодожены устраивали фотосессии на природе (в лесу, на озерах, в полях на закате), а также на улицах города. Некоторые выезжали отмечать свадьбу в горы — в Белокуриху или даже в республику Алтай.

Татьяна✨ История уже в вк😉

Публикация от Nata Doronina (@doronina_natalie)

Прекрасная невеста Оля в нежном украшении из хрустальных бусин и чешского бисера💍💍💍 🔷Спасибо, что не забыли поставить лайк❤, мне очень приятно! 🔷Мои дорогие красавицы, спасибо вам за ваши фото и безумно приятные отзывы!!! Очень рада, что вы выбрали меня!!! Буду и дальше стараться делать вас счастливыми! ❤❤❤ ЛЮБЛЮ ВАС!!!❤❤❤ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ✔Заказ оставляйте в комментариях или пишите в директ. И мы с вами свяжемся!!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ #подвязка #свадебнаяподвязка #свадебныеукрашениябарнаул #барнаул #нск54 #подарокбарнаул #свадьбабарнаул #барнаулногти #барнаул22 #украшениябарнаул #свадебнаяприческабарнаул #свадьбавбарнауле #стилистбарнаул #прическабарнаул #ободокбарнаул #венок #парикмахербарнаул #украшениевволосы #свадебныеукрашения #дляневесты #свадебныйгребень #ободокручнойработы #гребеньвволосы #ободок #венок #гребеньдляневесты

Публикация от СВАДЕБНЫЕ УКРАШЕНИЯ вечерние💍 (@brotssmansweta)

Сегодня свадьба моей любимой @surnina311 💍🍾🌈

Публикация от Марина Широких (@marina_shirokikh)

После свадебных выходных поделюсь еще одной трогательной и красивой историей. Свадьба Кирилла и Насти. Свадьба, где даже я плакала)) Да, что уж там, мужчины доставали платки и немного смущенно смахивали с глаз слезы. Трогательно, нежно и как-то по-настоящему, от души. Координатор: @konradi_marina_ ; Декор: @ksenia_agaeva ; Ведущий праздничной программы: Егор Брик; Фото: Аня Шадрина @fottoannashadrina; Видео: @timefilm.studio; Макияж: Яна Матвейко; Украшение ручной работы: @galmashkova; Свадебный торт: @allagefke; Горка шампанского и вкуснейшее мороженое: @sane4kadik; Место съемки: @zarechie.barnaul; Фотозона: @vsyako_yarche #vscowedding #greenweddingshoes #семейныйфотографбарнаул#instaaltai #детскийфотографбарнаул #nikonrussia #altai #mountainstyle #фотографыбарнаула #свадьбабарнаул #фотографновосибирск #фотосессиябарнаул #предсвадебнаясъемка #lovestory #свадебныйфотографбарнаул #vsco #vscocam #space #vsconature #vscowedding #altai #travel #discovery #explorer #glacier #mountainstyle #instabride

Публикация от Анна Шадрина (@fottoannashadrina)

Горы, место невероятной силы и могущества, воздуха и простора. В этот день было всё, и проливной дождь и густой туман, и даже в конце уже вечером выглянуло солнце. Люди играющие свадьбу в горах, они особенные, они очень сильные внутри и цельные, они очень благородные и чистые, смешливые и трогательные, Максим и Дарья- они такие! Пара мечты, свадьба мечты, команда мечты. Организатор: @lara_ulman Координатор: @anastacia_black Фотограф: @lusi_kuznecova Мейк: @mariya_gonchar Прическа: @re_styling_studio_style Украшения ручной работы: @brotssmansweta Флористика: @medunitsa_lovers Платье: @onenight_dress Декор: @pavlindecor Ведущий: @vovadementev #weddingphoto #weddywood #weddinginspo #weddinginspiration #weddingstyle #weddingflowers #weddingphotographer #weddywoodinspired #weddywood_instagram #weddynghairstyle #свадебныйфотографбарнаул #свадебныйфотографвбарнауле #свадебныйфотограф #фотографвбарнауле #фотографбарнаул #фотографновосибирск #фотографлюдакузнецова #фотографнасвадьбувбарнауле #семейнаясъёмкавбарнауле

Публикация от Людмила Кузнецова (@lusi_kuznecova)

Красивейшие кадры также получались на съемке утра невесты, выездной свадебной церемонии, в том числе вечерней, когда свадебная арка подсвечивается лампочками. 

А некоторые пары решили красиво отметить годовщину свадьбы. Например, предприниматель Андрей Лазарев (предприятие "Алтайтара") и его супруга Ольга в этом году праздновали серебряную свадьбу (25 лет совместной жизни). По этому поводу был создан целый свадебный проект под названием "Важное. Нужное. Единственное". Для молодоженов построили арку, под которой они снова обменялись кольцами в присутствии родных и близких. 

Жизнь – это сужение. В начале это очень широкая воронка, которая захватывает всё, что не попадя… потом она становиться всё уже и остаётся всё самое НУЖНОЕ, потом самое ВАЖНОЕ, а потом ЕДИНСТВЕННОЕ. Именно эта цитата натолкнула нас на создание фотозоны для серебряной свадьбы Андрея и Ольги. На фото изображены самые важные жизненные моменты семьи Лазаревых. Фото: @shetinina_tata_foto Декор: @talyhtina #wedding #организаторбарнаул #организаторсвадьбы #организацияпраздников #организаторнск #организаторайнурасубханкулова #weddingdress #weddingdecor #weddingbarnaul #счастье #любовь #яневеста #невестабарнаула #свадьбабарнаул #барнаулсвадьба #барнаул22 #барнаул #свадебноеагентствобарнаул #фотографбарнаул #координатор #координаторсвадеб #координаторбарнаул #координаторнасвадьбу #распорядительбарнаул #распорядительнасвадьбу

Публикация от Айнура Субханкулова (@ainuraflamingo)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость