Потребитель

Кредитный портфель Алтайского филиала Россельхозбанка в сегменте среднего бизнеса превысил 4 млрд рублей

По итогам 2016 года кредитный портфель Алтайского регионального филиала АО "Россельхозбанк" в сегменте среднего бизнеса вырос более чем на 21% и превысил 4 млрд рублей. По сравнению с 2015 годом рост объема выданных кредитов предприятиям среднего бизнеса составил 56%. На сегодняшний день клиентами филиала являются 155 компаний.

Услугами Банка пользуются организации различных сфер деятельности – сельского хозяйства, промышленности, строительства, торговли, сферы услуг.

В линейке Банка на сегодняшний день действуют более 20 программ кредитования бизнеса, как на текущие, так и на инвестиционные цели. Наиболее востребованы среди компаний Алтайского края кредитные продукты на приобретение техники, пополнение оборотных средств, а также на сезонные работы.

Дмитрий Потылицын,
директор регионального филиала Россельхозбанка:

Гибкий подход к кредитованию, программы лояльности, конкурентоспособные кредитные продукты и высокое качество обслуживания - все это положительно сказалось на росте кредитования представителей среднего бизнеса региона.

Справка

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость