Туризм

Кто из-за двух строчек поедет в Горный Алтай?

Редакция altapress.ru и барнаульский офис сети турагентств "Мастер отдыха" проводят конкурс на лучшую кричалку, прославляющую наш край в сфере туризма.

Разыгрываемый приз - турпутевка на базу "Империя Туризма" в Горном Алтае!!! В стоимость путёвки включено: проживание 2 ночи/3 дня (выходные с пятницу по воскресение) в летнем домике на территории базы "Империя туризма" для 2-х человек, 3-х разовое питание. Даты отдыха будут дополнительно оговариваться с победителем.

Целую неделю – с 11 по 18 июня - наши читатели упражнялись в словотворчестве и присылали свои варианты весёлых лозунгов. Были даже полноценные стихотворные рассказы. А некоторые из поэтов настолько увлеклись, что в итоге начали писать оды друг другу, архарам и охотникам, заводу ХБК и т.д. Спасибо всем вам – мы смеялись от души!

Коллектив редакции совместно с Егором Павловым (наш партнёр по рубрике "Туризм", директор барнаульского офиса сети турагентств "Мастер отдыха") отобрали 10 самых достойных, на наш взгляд, кричалок. И теперь дело за вами! Голосуйте, какая из них больше всех остальных приглянулась именно вам. Голосование продлится до 10.00 утра 26 июня. После чего мы подсчитаем голоса и объявим победителя.


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость