Недвижимость

Квартира в центре Барнаула без переплат – это возможно! "Жилищная инициатива" запустила новую акцию

Строительная компания "Жилищная инициатива" объявила о новом предложении для своих клиентов  — индивидуальная беспроцентная рассрочка на 6 месяцев на любую квартиру в новом микрорайоне "Димитровские горки"! Чтобы принять участие в этой акции, нужно лишь внести первоначальный взнос – 30% от стоимости квартиры.

Квартира в центре Барнаула без переплат.
Квартира в центре Барнаула без переплат.
архив kapitalist.tv

"Димитровские горки" — новый объект компании "Жилищная инициатива". Дом первой очереди растет по адресу Димитрова, 130.  Это будет высотное 17-этажное здание. Вторыми на очереди будут два многоэтажных дома по адресу Ядринцева, 99.

Квартира в центре Барнаула без переплат.
архив kapitalist.tv

Новый микрорайон предусматривает всю необходимую для городского человека инфраструктуру – большой двухуровневый подземный паркинг (удобство которого автовладельцы обязательно оценят в непогоду, потому что прямо из паркинга на лифте можно будет подняться на свой этаж, минуя улицу), детские и спортивные площадки.

Квартира в центре Барнаула без переплат.
архив kapitalist.tv

На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения, где после сдачи расположатся магазины, кафе, аптеки. Придомовая будет также благоустроена и украшена клумбами. 

Квартира в центре Барнаула без переплат.
архив kapitalist.tv

Квартиры в "Димитровских горках" будут отличаться особым комфортом за счет площади (от 36 до 100 кв.м.) и планировочных решений. Новоселам не придется возиться с ремонтом — приобрести жилье можно отделкой "под ключ".

Узнать подробности можно в офисе продаж или по телефону 8 (3852)505-313.

Проектная декларация размещена на сайте barnaul-gi.ru. Рассрочка предоставляется в рамках договора долевого участия между участником долевого строительства и застройщиком ООО "Жилищная инициатива". Акция действительна с 1 апреля по 1 октября 2017 года в рамках договора участия в долевом строительстве. Первоначальный взнос не менее 30% стоимости квартиры.

Источник: kapitalist.tv

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость