Новости партнеров

Автоновости

Легкие условия от Автоцентра АНТ на тяжелые внедорожники Mitsubishi

Для любителей тяжелых внедорожников Автоцентр АНТ, крупнейший автосалон Сибири, приготовил специальное предложение на покупку автомобилей марки Mitsubishi! Максимально легкие условия на надежные внедорожники Mitsubishi L200, Pajero Sport и Outlander с выгодой до 300 000 рублей и ставкой по кредиту от 0%!*

Внедорожники Mitsubishi.
Внедорожники Mitsubishi.
архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Mitsubishi

Приглашаем вас оценить самые яркие преимущества Автоцентра АНТ:

  1. Выгодный обмен вашего старого автомобиля на новый;
  2. Быстрое оформление кредита по лояльным процентным ставкам;
  3. Страхование в различных компаниях по самым надежным программам;
  4. Различные варианты лизинговых программ для вашего бизнеса;
  5. Регистрация в ГИБДД;
  6. Крупнейший сервисный центр АНТ с современным оборудованием и сертифицированным персоналом;
  7. А так же акции, приятные скидки и ценные подарки – и все это для вас!

Многолетняя репутация и множество положительных отзывов – наша особая гордость. Приглашаем и вас стать нашим клиентом!

Внедорожник Mitsubishi.
архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Mitsubishi

Готовы сообщить приятную новость о возвращении Mitsubishi ASХ! Автомобили для Российского рынка будут производится на заводе Mitsubishi Motors в городе Окадзаки (Япония). Инженерами Mitsubishi были внесены качественные изменения, коснувшиеся как внешнего облика модели, так и его технических характеристик. Автомобиль будет поставляться в разных ярких цветовых гаммах. Первые автомобили поступят в Автоцентр АНТ в конце сентября. Предзаказы автомобиля уже начались! Подробности технических характеристик, цены и комплектации вы можете узнать в Автоцентре АНТ.

Обращайтесь прямо сейчас в Автоцентр АНТ по адресу: Павловский тракт 251-д, тел. 8 (3852) 29-00-29

Ваш Автоцентр АНТ – удачных вам дорог!

* Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке банка и применяется при первоначальном взносе от 50% от цены а/м. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита (условия кредитования указаны ниже) обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля.

Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Pajero Sport: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус (лицензия ЦБ РФ № 2789). мин./макс. сумма кредита — 150 000 руб./95% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос от 20% от цены а/м, срок кредита — 36 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 7,9%; при оформлении услуги "Защита платежей" (страхования жизни и здоровья) с любой страховой компанией из перечня, размещенного на официальном сайте Банка-кредитора www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/insurance/second.php и при страховании по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля; выгодоприобретатель Банк-кредитор по рискам угон, утрата/полная гибель в размере непогашенной задолженности (если Банк не является агентом страховщика), без данных услуг ставка увеличивается на 4%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 09.08.2017 г. по 31.08.2017 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел.: 8-800-770-05-70.

Предложение действует при покупке Митсубиши Аутлендер в трейд-ин, при сдаче а/м любого бренда, кроме а/м отечественного производства, достигших возраста 10 лет. Банк-кредитор: АО МС Банк Рус (лицензия ЦБ РФ № 2789). Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке банка. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля. Условия кредитования на покупку а/м Митсубиши Аутлендер: мин./макс. сумма кредита — 150 000 руб./50% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос от 50% от цены а/м, срок кредита — 36 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 14,9%; при оформлении услуги "Защита платежей" (страхования жизни и здоровья) с любой страховой компанией из перечня, размещенного на официальном сайте Банка-кредитора www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/insurance.php и при страховании по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля; выгодоприобретатель Банк-кредитор по рискам угон, утрата/полная гибель в размере непогашенной задолженности, без данных услуг ставка увеличивается на 4%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 01.08.2017 по 31.08.2017, носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел.: 8-800-770-05-70.

Предложение ограничено, действует по 31.08.17, носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробности акции в Автоцентре АНТ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость