Происшествия

16-летний сын продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина скоропостижно скончался

Александр Разин, сын продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина умер от сердечного приступа. Мальчику было 16 лет. Об этом в своем Facebook сообщила жена артиста Наталья Грозовская.

Андрей Разин
Андрей Разин
mogved.by

Женщина также сообщила, что мальчик умер от сердечного приступа. Случайный прохожий пытался спасти сына Андрея Разина.

Смерть сына подтвердил и сам продюсер, выложив в своем Instagram последнее фото с сыном.

Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное Сашуля.

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Александр вел активный образ жизни, судя по его аккаунту в соцсети "ВКонтакте". Парень гонял на мотоцикле и занимался спортом. 

Трагедия случилось вечером 10 марта. Александр Разин гулял в центре Москвы со своей девушкой. На мосту возле Болотной площади ему вдруг стало плохо и он упал. "Скорую помощь" вызвала прохожая, а знакомая парня с ним в больницу не поехала, пишет "Московский комсомолец".

В больницу парня привезли за 4 минуты, но к тому времени он уже умер.

По словам родственников, у Саши не было проблем со здоровьем. Он учился в школе и собирался поступать в МГУ, увлекался плаванием и борьбой.

Детский врач-кардиолог Елена Мурашко рассказала, что проблемы с сердцем у подростков, которые занимаются спортом, могут быть вызваны тем, что спортивные клубы под видом дорогих витаминов продают анаболики. Из-за этого уровень тестостерона у парней падает и страдают внутренние органы. Кроме того, современные подростки не придерживаются строгого распорядка дня и мало спят.

Бывшая девушка продюсера — светская львица Карина Барби — рассказала, что из-за нежелания Разина возрождать "Ласковый май" с 2012 года из его ближайшего окружения умерли уже девять человек. Она считает внезапную смерть сына Разина очередным предупреждением.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость