Потребитель

Какой напиток наиболее полезен?

Выбирая еду и напитки, мы часто руководствуемся вкусом, редко задумываясь, полезен ли такой выбор. Сладкие газированные напитки, соки в тетрапаках перегружены сахаром и пустыми калориями, бедны полезными веществами. Между тем вода – это один из самых полезных и доступных напитков, который существует в природе.

Вода – источник полезных минералов и микроэлементов.
Вода – источник полезных минералов и микроэлементов.
ООО "Барнаульская водяная компания"

Вода – источник минералов и микроэлементов, необходимых для нормальной жизнедеятельности нашего организма. Артезианская вода идеальна для производства питьевой воды, в ней сохранен естественный солевой состав, и она защищена от воздействия вредных внешних факторов.

Вода "Легенда жизни" производится из артезианской воды, которая добывается из скважин глубиной 240 и 280 метров и имеет сбалансированный состав. Она физиологически полноценна, т. е. максимально удовлетворяет потребностям организма в таких макроэлементах, как калий, кальций, магний и др.

Вода – источник полезных минералов и микроэлементов.
ООО "Барнаульская водяная компания"

Кроме того, специально разработаны некоторые виды воды, дополнительно обогащенные ценными микроэлементами – йодом, фтором, селеном.

  • Йод способствует развитию памяти, внимания, мышления, нормализует обмен веществ и активизирует умственную деятельность. “Легенда жизни” с добавлением йода является эффективным средством для профилактики йододефицита.
  • Йод, фтор и селен. Йод нормализует работу щитовидной железы. Фтор защищает эмаль зубов от кариеса. Селен – природный антиоксидант, эффективен в профилактике сердечно-сосудистых и бронхолегочных заболеваний. “Легенда жизни” с добавлением йода, фтора и селена – это комплексная защита здоровья.
  • Янтарная кислота и селен активно защищают клетки организма от старения, выводят токсины, обогащают организм кислородом, а также служат профилактикой респираторных заболеваний. Уникальное сочетание этих элементов в премиальной воде “Легенда жизни” с янтарной кислотой и селеном.
  • Йод и фтор. Йод особенно необходим в раннем возрасте, он играет важную роль в развитии памяти, внимания и мышления. Фтор укрепляет кости и зубы. “Легенда жизни” с добавлением йода и фтора специально разработана для детских садов. (Для детей 3+.)
  • Специальная вода для детей с первых дней жизни – “Легенда жизни” детская” имеет особый сбалансированный минеральный состав. Используется для питья, восстановления молочных смесей-заменителей грудного молока и приготовления детского питания. (Для детей 0+.)

Вода “Легенда жизни” сохраняет свои полезные свойства при кипячении и заморозке.

Жители Алтайского края имеют прекрасную возможность подобрать для себя такую воду, которая наилучшим образом позаботится об их здоровье.

Каждый может выбрать “Легенду жизни” в своем формате: в мелком объеме – 0,33 л, 0,5 л, 0,7 л, 1 л, в среднем – 5 л, а также в бутылях – 19 л. Подробнее с ассортиментом воды “Легенда жизни” можно ознакомиться на сайте компании.

Заказать или приобрести воду высшей категории качества “Легенда жизни” вы можете удобным для себя способом:

  1. На сайте: www.777-777.org (онлайн заказ действует для жителей Барнаула, Новоалтайска).
  2. По телефонам: в Барнауле – 777-777, в Бийске – 400-000, в Новоалтайске – 77-777.
  3. Whatsapp: +79039957222.
  4. Telegram: @legendalifebot (для жителей Барнаула и Новоалтайска).
  5. В “Водомаркете” (г. Барнаул, Павловский тракт, 156, ГМ “Лента”).
  6. В точках обмена в сетях АЗС “Роснефть” и “Лукойл” по всему Алтайскому краю.
  7. В магазине-салоне “Легенда жизни” (г. Барнаул, ул. Э. Алексеевой, 71)

“Легенда жизни” – для тех, кто хочет больше!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость