Потребитель

Лучшие лошади Алтая проникли в Интернет

Нередко интернет-экспертам рубрики "Дис-Play" попадаются интересные местные сайты из различных тематических областей. И порой нет сил ждать, когда алтайских веб-узлов, допустим, о подводных лодках или гиппопотамах накопится на целый тематический обзор. Поэтому сегодня мы изменим традиционному правилу и осмотрим несколько сайтов, посвященных различной тематике.

Прежде всего названием привлекла нас страничка "Лучшие лошади Алтая" (http://alink.altai.ru/~szb/rus/index.htm), которая принадлежит племенной конеферме совхоза "Барнаульский", специализирующейся на разведении лошадей латвийской породы спортивного типа. Отдельным товарищам, может быть, захочется и купить себе пару-тройку коняшек, но во всяком случае поглядеть картинки будет интересно практически каждому интернавту.

Не так давно появился в Сети сайт Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Алтайскому краю (http://www.ab.ru/~mchs). Кроме разнообразных сведений о структуре управления, тратящихся средствах и другой информации интернавт найдет здесь немало интересных материалов об истории службы, подвигах ее сотрудников, о катастрофах и чрезвычайных ситуациях, в ликвидации которых пришлось поучаствовать алтайским спасателям.

Немало в алтайском сегменте Всемирной сети есть страничек фотохудожников, о многих из ним мы уже писали на страницах "Купи-продай". Сегодня предлагаем вам красоты нашей природы и виды Барнаула от Вячеслава Моргачева - http://www.ab.ru/~slava.

Об Алтайском крае и Барнауле есть уже несколько похожих сайтиков, сделанных в бюрократическом стиле в виде справочника со стандартным набором статей: история, промышленность, транспорт, культура и т.д. По такому же принципу построен сервер "Города и регионы России". Адрес алтайского раздела - http://www.altai.intergrad.ru.

Удачных виртуальных путешествий!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость