Жизнь

Маленькой Милане нужна помощь, чтобы научиться говорить

Милане из Барнаула еще нет года, но у неё серьезный диагноз: девочка родилась с левосторонней расщелиной губы, мягкого и твёрдого нёба. Это мешает малышке нормально принимать пищу, затрудняет формирование речи и общее развитие Миланы. В настоящее время Милане уже сделана первая операция по коррекции губы и носа. Сейчас девочке предстоит операция на мягкое нёбо - для того, чтобы малышка ничем не отличалась от своих сверстников и могла нормально разговаривать.

Мама Миланы:

Милана самая красивая и улыбчивая девочка на свете. На первую операцию мы смогли собрать необходимую сумму денег, но нам предстоят ещё операции на мягкое и твёрдое нёбо, и сделать их необходимо до начала формирования речи. Сейчас на операцию мягкого нёба Милане требуется 143 600 рублей. К сожалению, мы не сможем собрать необходимую сумму самостоятельно, так как я нахожусь в декрете, а муж не работает - предприятие, на котором он работал, закрылось. Мы очень просим Вас о помощи!

Милана является подопечной Благотворительного Фонда "Центр гуманитарных программ", который собирает необходимую сумму для оплаты лечения. Абоненты МТС могут помочь девочке, набрав на телефоне *700# клавишу вызова, выбрав Центр гуманитарных программ, далее надо следовать подсказкам интерактивного меню, указать при подтверждении запроса имя "Милана". Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость