Потребитель

Mango Office рассказал, как вывести бизнес на федеральный уровень за 24 часа

Открытие представительств в других городах – способ привлечь новых клиентов и увеличить выручку. Однако запуск филиала связан с рискованными инвестициями. Даже успешные федеральные компании закрывают некоторые офисы из-за нерентабельности. Если же выход в другой регион – первый опыт для небольшого бизнеса, ошибка может стоить слишком дорого. Предпринять вторую такую попытку компания решится нескоро.

Логотип.
Логотип.
архив компании "Манго Телеком"

Но это не значит, что нужно отказываться от идеи выхода в новые регионы. Mango Office предлагает способ, который поможет сделать это с минимальными затратами и оценить потенциал местных рынков без открытия физических офисов.

Подключив прямые телефонные номера Mango Office в крупнейших городах России, можно принимать заказы новых покупателей со всей страны. Достаточно запустить пробную рекламную кампанию в интересующем регионе, указав в объявлениях местный номер. А виртуальная АТС Mango Office направит звонки потенциальных покупателей в офис компании в Барнауле. При этом ни самой компании, ни ее клиентам не придется оплачивать междугородные вызовы.

Можно работать с заказчиками из других городов удаленно или оценить потенциал региональных рынков и выбрать наиболее привлекательный для открытия филиала. Тем самым бизнес снизит риски, связанные с выходом в новый регион.

Подключение номеров и настройка телефонии Mango Office укладывается в один день. Подробнее о предложении можно узнать на сайте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость