Жизнь

Фотофакты. "Мария-Ра" вручила ключи от квартиры победителю акции

21 марта компания "Мария-Ра" вручила призы главным победителям конкурса "За квартирой на лыжах". Победителям финального розыгрыша вручили 30 сертификатов и 30 пар лыж, а также сладкие призы от спонсоров и памятные шарфы и шапки с логотипом торговой сети. Главным победителям подарили 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула, машину Ford Focus и снегоход Yamaha.

"Мария-Ра" вручила подарки победителям конкурса "За квартирой на лыжах"
"Мария-Ра" вручила подарки победителям конкурса "За квартирой на лыжах"
Мария-Ра

Победителей акции объявили в Международный день счастья, 20 марта. 30 счастливчиков финального розыгрыша получили лыжи для классического хода и лыжные ботинки, а еще 30 — сертификаты номиналом 10 тысяч на покупки в магазинах сети "Мария-Ра".

По словам Александра Ракшина, в розыгрыше участвовало 165 тысяч чеков. Удача улыбнулась 540 победителям за весь сезон.

Михаил Терентьевич Илюшкин один из самых возрастных лыжников на "Трассе здоровья" — ему 86 лет. Он выиграл сертификат на 10 тысяч рублей.

Михаил Илюшкин,
один из победителей конкурса:

Каждый день хожу на "Трассе здоровья", за сезон прошел более 800 км. Молодежи желаю заниматься физкультурой и ходить на лыжах, участвовать в таких конкурсах.

Станислав Мелихов, выигравший снегоход от компании "Mars Chocolate" признается, что этот розыгрыш даже не смотрел, а когда узнал о своей победе — не поверил.

Станислав Мелихов
Мария-Ра

Станислав Мелихов,
один из главных победителей конкурса "За квартирой на лыжах":

Я сбрасывал много чеков. Не особо надеялся на выигрыш. Этот розыгрыш даже не смотрел. А тут вдруг позвонили. Сначала не понимал, думал, что ошиблись. А когда в прямой эфир вывели, услышал голос ведущего — понял, что действительно выиграл.

Денис Слюняев
Мария-Ра

Обладатель нового Ford Focus Денис Слюняев катается на "Трассе здоровья" уже 10 лет. В розыгрыше он участвовал четвертый год и, наконец, удача оказалась на его стороне.

"Когда узнал что выиграл, было радостное опустошение. Все время переживал, что 4 года подряд ничего не выигрывал, а тут...закончился целый жизненный пласт", — делится впечатлениями Денис Анатольевич.

Некоторые участники уже не первый раз побеждают в конкурсе. Например, Вадим Бородин, который в этом году выиграл 2-х комнатную квартиру, раньше выигрывал комплект лыж. Победный чек, подаривший семье Бородиных квартиру в центре Барнаула, был на сумму 506 рублей.

Вадим Бородин
Мария-Ра

"Ощущения от победы сейчас и тогда очень разные. Несравнимые. До сих пор не осознали до конца, что победили", — признается Вадим.

Чтобы принять участие в розыгрыше, надо было совершить покупку в сети "Мария-Ра" с 28 ноября 2016 года по 19 марта 2017 на сумму более 500 рублей, сохранить чеки и сбросить их в лототрон на 5 км "Трассы здоровья", предварительно написав на них свои ФИО и номер телефона. Еженедельно разыгрывались 10 пар лыж и 10 сертификатов на сумму 10 тысяч рублей каждый.

Цифры

Бюджет акции "За квартирой на лыжах" составил 10 млн. рублей.

Максимальное количество чеков было сброшено в последний день акции, 19 марта — 33 тысячи штук.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость