Жизнь

Музей "Как-так?" можно будет посетить всего за 100 рублей

Музей занимательных наук в Барнауле "Как-так?" объявляет о проведении долгожданной акции.

Научные шоу в музее "Как-так?"
Научные шоу в музее "Как-так?"
архив музея "Как-так?"

В субботу, 11 марта, в 16.00 в музее состоится шоу сумасшедшего профессора Николя "Секреты фокусов". Программа "Секреты фокусов" подойдет для любой аудитории. Она заинтригует всех, ведь здесь раскрываются секреты фокусов! В этой программе мы собрали 15 популярных и знаменитых фокусов, и раскрыли их секреты! И вот только некоторые из фокусов, которые можно увидеть в новой программе: знаменитый летающий столик, разрезание бутылки с газировкой пополам, летающий стакан с настоящей газировкой, волшебный ящик, в котором все исчезает, удивительный песок и множество других удивительных опытов. Шоу интерактивное, дети принимают участие. Аналогов такого шоу просто нет. Все фокусы объясняются с научной точки зрения.

Фокусы.
архив музея "Как-так?"

В воскресенье, 12 марта, в 16.30 в музее "Как-так?" пройдёт шоу сумасшедшего профессора Николя "Супер-лаборатория". Можно ли рисовать при помощи тепла рук или оставить кровавый отпечаток на листке бумаги? Как бусы по инерции будут самостоятельно выскакивать из банки? Как же можно сделать из соски шарик, и можно ли загипнотизировать весь класс целиком? Ответы на эти и многие другие вопросы ребята найдут в шоу "Супер-лаборатория".

На шоу обязательна предварительная запись, билет на шоу приобретается отдельно. Дополнительную информацию о программах и стоимости билетов можно уточнить у администратора музея по указанным телефонам.

Музей занимательных наук "Как-так?"

Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 147-в
Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745
Сайт: kaktak22.ru/

Группа "Вконтакте"
#МузейКакТак

Информация о ценах действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость