Экономика

Миссия выполнима: сберечь и преумножить

Объем депозитов физических лиц СИБСОЦБАНКа с начала года вырос на 6% и на начало мая 2016 года превысил 2,6 млрд рублей.

Миссия выполнима: сберечь и преумножить.
Миссия выполнима: сберечь и преумножить.
архив ООО "СИБСОЦБАНК"

Клиенты предпочитают хранить средства в рублях, открывая вклады на срок 1–3 года. На 1 апреля 2016 года доля рублевых вкладов, открытых в СИБСОЦБАНКе, составила 92%.

Наибольшей популярностью у клиентов пользуется вклад "Бережный".* Вклад можно открыть в рублях на 184 и 367 дней. Ставки в зависимости от срока  составляют от 9% до 9,5% годовых соответственно. Для тех, у кого есть пенсионное удостоверение, в СИБСОЦБАНКе действует вклад "Срочный пенсионный".  Размещение денежных средств — от 3000 рублей. Предлагается несколько вариантов по срокам размещения: от 184 до 736 дней. Процентные ставки меняются в зависимости от срока вклада, а максимальная доходность депозита "Срочный пенсионный" составляет 10% годовых.

Бушина Виктория,
начальник депозитного отдела "СИБСОЦБАНК" ООО :

Широкая линейка депозитов способна удовлетворить потребности всех категорий клиентов, ведь каждый вклад СИБСОЦБАНКа имеет свои преимущества и привлекательные опции, такие как пополнение счета, расходные операции, ежемесячная капитализация процентов и многое другое. Главными преимуществами при выборе банка для клиентов по-прежнему остаются надежность и доходность.

Более подробную информацию о предложении "СИБСОЦБАНК" ООО можно получить во всех офисах банка по телефону +7 (3852) 37-02-28,  а также на сайте www.sibsoc.ru

Справка

ООО "Краевой Коммерческий Сибирский Социальный Банк" — крупнейший самостоятельный банк Алтайского края, 99,9% которого принадлежит администрации Алтайского края. Банк ориентирован на обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады, активно участвует в лизинговых и инвестиционных программах, а также в реализации краевых социально-экономических программ.

Банк занимает лидирующие позиции среди региональных банков по кредитному портфелю 4,3 млрд руб и вкладам физических лиц — 2,6 млрд руб. Капитал банка по Базелю — 1,4 млрд руб. Рейтинг "Эксперт РА" — А(I), высокий уровень кредитоспособности. Подуровень рейтинга — I (высший). Прогноз по рейтингу — "стабильный"

* Подробные условия вклада "Бережный": Вклад открывается в российских рублях. Срок размещения вклада — 184 дня, 367 дней. Минимальная сумма первоначального взноса 5 000 рублей. Вклад пополняемый. Минимальная сумма дополнительного взноса 1 000 рублей.Проценты причисляются к сумме вклада в последний день месяца и в конце договорного срока. Причисленные проценты могут быть выплачены отдельно от суммы вклада по желанию вкладчика. Пролонгация вклада не предусмотрена. В случае досрочного расторжения договора проценты начисляются и выплачиваются исходя из процентной ставки, установленной банком по вкладу "до востребования" на момент расторжения договора. Процентные ставки по вкладу: срок вклада 184 дня - ставка 9%  (в процентах годовых);  срок вклада 367 дней - ставка 9,5% (в процентах годовых).

ООО "СИБСОЦБАНК". Лицензия  Банка России № 2015 от 26.12.2012 г.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость