Туризм

Моря хватит не всем: эксперт рассказал, почему в мае планировать отпуск будет поздно

Через два месяца промозглая сибирская весна закончится и наступит лето. Однако эксперты подчеркивают: ждать этого момента, чтобы спланировать отпуск, не стоит. В этом году одним из главных трендов высокого туристического сезона будет отдых на Черноморском побережье. Крупнейшие федеральные туроператоры подготовились, чтобы предложить туристам лучшие варианты путешествий в Крыму и Сочи. В частности, в структуре туроператора-лидера "Пегас Туристик" сегодня работает 20 российских юрлиц, и сам бренд принадлежит гражданину России. И в этом сезоне он предлагает выгодные и качественные турпакеты по широкому выбору отечественных направлений.

Моря хватит не всем: эксперт рассказал, почему в мае планировать отпуск будет поздно
Моря хватит не всем: эксперт рассказал, почему в мае планировать отпуск будет поздно
архив компании "ГЛЭМ-ТУР"

Мы попросили одного из старейших участников туристического рынка в Барнауле рассказать, как начинается бронирование летнего отдыха в городе и что нового стоит ждать в предверии летнего сезона.
 

Ольга Ришко,
директор туристического агентства "ГЛЭМ-ТУР", работающего под франшизой туроператора "Пегас Туристик":

Этот туристический год очень сильно отличается от прошлых лет. Впервые за пять лет спрос превышает предложение: на лето-2016 туроператоры предлагают для отдыха очень мало стран. При этом программа вылетов не еженедельная, а раз в 10-11 дней. С вылетом из Барнаула можно будет отдохнуть только в Тайланде на курорте Паттая, а также во Вьетнаме. И бронирование уже идет полным ходом: цены на лето сейчас выгодные, так как действует акция раннего бронирования.

С вылетом из Новосибирска туристы смогут слетать в Грецию, Испанию, Тайланд и Вьетнам. По Греции и Испании еще есть интересные ценовые спецпредложения. И пока это так, мы приглашаем клиентов к нам в офис, чтобы ознакомиться с отельной базой курортов, узнать об экскурсионных новинках и успеть забронировать качественное размещение по минимальной цене.

Отмечу, что в этом году серьезно расширилось предложение и по российским курортам. Но спрос все равно больше: уже в феврале начались продажи в Крым и Сочи от крупного федерального туроператора "Пегас Туристик". Он поставил чартерные цепочки с пакетными турами в Крым и Сочи с вылетом из Новосибирска и еще 17 городов России. На самолетах "Пегас Туристик" сейчас минимальный тариф на авиаперелет. Он предлагает огромный ассортимент отелей, гостиниц, пансионатов. Поэтому туристам нужно спешить бронировать Крым и Сочи, ведь количество мест там ограничено. А теперь барнаульцам предлагается также новинка: прямой вылет из краевого центра в Симферополь!

Неделя отдыха на Черном море с перелетом, бюджетным проживанием и питанием сегодня стоит от 25 тыс. рублей на человека - если успеть по акции раннего бронирования. Отели класса 4 звезды - примерно от 40 тыс. рублей на человека. При этом надо учесть, что на черноморском побережье сегодня появились гостиницы, не уступающие по инфраструктуре средиземноморским. Например, "Ялта Интурист", которая стоит на территории Массандровского сада: внутри бассейны с морской водой, детская и взрослая анимация, а также полюбившаяся русским туристам система "все включено".


Наши менеджеры заранее посмотрели все курорты Черноморского побережья, и мы хорошо знаем сервис, который предлагают его пансионаты и гостиницы. Знаем мы и все пляжи, на которых они находятся, и инфраструктуру отдыха вокруг. И мы готовы поделиться этой информацией с нашими клиентами по телефону 66-61-62! Также приглашаем за информацией к нам в офис по адресу пр. Социалистический, 107 ( напротив гостиницы "Сибирь"). Чтобы забронировать билет на Черноморское побережье России по минимальному тарифу, нужно поспешить!

архив компании "ГЛЭМ-ТУР"

г. Барнаул , пр. Социалистический 107 , ( напротив гост. Сибирь )
Телефон: (3852)66-61-62 , 62-40-24 

Предложение действительно на момент размещения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость