Происшествия

На Алтае мужчина угрожал убить жену кочергой при ребёнке

В Горно-Алтайске завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, которого обвиняют в угрозе убийством. Горожанин приревновал жену и угрожал убить ее кочергой.

Отопительная печь.
Отопительная печь.
altapress.ru

По данным республиканского МВД, в декабре 2016 года мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. В ходе ссоры, возникшей на почве ревности, горожанин, находясь в агрессивном состоянии, не менее пяти раз ударил супругу кулаком по голове и лицу, после чего схватил лежавшую у печки кочергу и стал угрожать убийством.

Женщине удалось забрать металлический предмет из рук мужа, и выкинуть его на пол. Во время скандала в квартире находился несовершеннолетний ребенок. Увидев происходящее, он испугался и заплакал. Мать одела сына и отправила его к соседям. После этого она выбежала на улицу, но супруг догнал ее в ограде дома и снова несколько раз ударил. Упав на землю, потерпевшая стала звать на помощь. В это время во двор вышла соседка, которая пустила горожанку к себе в дом и вызвала наряд полиции.

За угрозу убийством мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость