Автоновости

На Алтае открылся новый дилер марки KIA - автосалон "Барнаул-Моторс"

Новый дилерский центр KIA "Барнаул-Моторс" открыл свои двери по адресу пр-т Калинина 31 - на пересечении проспекта Калинина и улицы Аносова, всего в 460 метрах от проспекта Ленина и 550 метров от улицы Северо-Западная.

архив сервисного центра "Барнаул-Моторс"

Автосалон "Барнаул-Моторс" оформлен в соответствии с современным стандартом бренда KIA и оказывает широкий спектр услуг: продажу новых автомобилей KIA, а также запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностику, установку дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги trade-in, кредитования, автострахования и лизинга KIA Finance.

Для существующих владельцев автомобилей марки KIA действует система лояльности на отдельные услуги сервиса, а также специальное предложение сервиса "Гарантийное преимущество KIA". С 13 июня по 31 декабря 2016 года в официальном сервисном центре "Барнаул-Моторс" у Вас есть возможность восстановить гарантию на свой автомобиль, даже если вы пропустили последнее ТО или прошли его не у официального дилера KIA.

Дилерский центр KIA "Барнаул-Моторс" принадлежит ООО БАРНАУЛ МОТОРС К, официальному дилеру KIA, Chevrolet NIVA и официальному сервисному партнеру Opel, Chevrolet и Honda.

ООО БАРНАУЛ МОТОРС К работает на автомобильном рынке с 2003 года. За это время автоцентр заслужил репутацию надежной, высокопрофессиональной, стабильной и динамично развивающейся компании.

Приглашаем вас записаться на тест-драйв и сервисное обслуживание по телефону 8 (3852) 22-98-98

Официальные партнеры ООО БАРНАУЛ МОТОРС К: ООО "Русфинанс Банк", "Сетелем Банк" ООО

архив сервисного центра "Барнаул-Моторс"
архив сервисного центра "Барнаул-Моторс"
архив сервисного центра "Барнаул-Моторс"

Справка

ООО "Русфинанс Банк" - стопроцентная дочерняя компания ПАО "Росбанк". С 2004 года Русфинанс Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через  региональную сеть, включающую более 25 000 партнеров (автодилеры и розничные магазины), и собственные офисы в 68 регионах России. Русфинанс Банк является одним из лидеров рынка и предлагает наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования: автокредитование, кредитование в точках продаж, предоставление кредитов наличными. Русфинанс Банк обладает кредитными рейтингами трех международных рейтинговых агентств: Moody's – рейтинг в национальной валюте Ba1, рейтинг в иностранной валюте Ba2 /Aa1.ru (прогноз негативный), Fitch – BBB - (прогноз негативный)/AAA(rus) (прогноз стабильный) Standard & Poor’s – BB+ / ruAA+(прогноз негативный). Рейтинг агентства  Fitch является инвестиционным. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013. Более подробно  о Русфинанс Банке и группе Societe Generale на www.rusfinancebank.ru и www.societegenerale.com.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость