Происшествия

На Алтае продавец отняла у вора пакет с водкой, а тот в отместку разбил витрину

Сотрудники отдела МВД России по Горно-Алтайску ведут разбирательство по факту умышленного повреждения имущества одного из магазинов города. В совершении преступления обвиняют 42-летнего местного жителя, который попытался украсть из торговой точки водку, сообщает ГУ МВД по РА.

Нет водки.
Нет водки.
Олег Богданов

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что один из покупателей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил торговое оборудование.

На место происшествия прибыл участковый. В ходе разбирательства выяснилось, что в магазин пришел знакомый продавца и увидел, как она положила в пакет несколько бутылок водки и оставила его на витрине без присмотра. Воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, горожанин взял пакет и вышел на улицу. Заметив пропажу, продавец догнала мужчину и отняла похищенное спиртное, в результате чего между ними произошла ссора. В отместку мужчина подобрал лежащие на дороге камни, и, вернувшись в магазин, разбил торговую витрину и стекло морозильной камеры, после чего с места происшествия скрылся.

Дебошира задержали недалеко от магазина и доставили в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость