Происшествия

На Алтае в реке нашли тело убитого главы сельсовета

В реке Сарыкокша около села Ынырга Чойского района обнаружили тело главы Сейкинского сельского поселения Евгения Ложкина. О его пропаже 6 июня в полицию заявили родственники. На его теле нашли огнестрельную рану. СУ СКР по Республике Алтай возбудил уголовное дело по признакам убийства.

Евгений Ложкин.
Евгений Ложкин.
gorno-altaisk.info

В последний раз Ложкина видели 2 июня в компании знакомых людей. Его исчезновению предшествовало распитие спиртных напитков, отмечает ведомство. Предполагаемого убийцу уже нашли. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Евгений Ложкин родился в 1967 году в селе Акташ. С трех лет он жил в селе Сейка Чойского района. По специальности  мужчина являлся трактористом-машинистом широкого профиля", долгое время работал водителем в разных учреждениях. Мужчина был осужден за ДТП и отбывал наказание в местах лишения свободы, сообщают "Новости Горного Алтая". С 2005 года работал начальником МУП "Электросервис", в 2008 году избран главой Сейкинского сельского поселения. В 2011 году мужчина заочно окончил Алтайский строительный техникум, в 2015-м — Алтайский государственный технический университет. Был одним из создателей регионального отделения ЛДПР в Республике Алтай, в 2006 году избирался депутатом Госсобрания по партийным спискам.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость