Жизнь

На Алтае выберут самого-самого петуха. Вышли фото птицы и получи ценный приз

В русской мифологии петух символизирует добро, благополучие, порядок, исстари его почитали как "глашатая солнца". А в наступающем 2017-м этот популярный герой русского фольклора станет еще и символом года по восточному гороскопу.

В Барнауле пройдет выставка петухов.
В Барнауле пройдет выставка петухов.
предоставлено организаторами мероприятия

Газета "Печки-лавочки" объявляют конкурс "Первый петух на деревне" на самого красивого петуха. Для того чтобы принять в нем участие, вышлите фотографию вашего красавца в редакцию газеты "Печки-лавочки": pechki@altapress.ru — до 26 декабря.

Все фотографии будут выставлены на сайте altapress.ru для голосования, которое продлится с 30 декабря 2016 года по 15 января 2017 года включительно. Итоги будут опубликованы на сайте и в номере газеты "Печки-лавочки" от 18 января 2017 года.

Победителем конкурса и обладателем ценного  приза станет участник, фотография которого наберет максимальное количество голосов.

Присылать можно не более трех фотографий от одного участника, редакция выберет, по ее мнению лучшую, которая и примет участие в голосовании.

Организатор конкурса: ООО ИД "Алтапресс". Срок проведения: с 30.11.2016 г. по 18.01.2017 г. Подробную информацию о правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость