Политика

На altapress.ru выложены аудиоверсии докладов ученых и политологов с конференции "Выбор России в новом десятилетии"

18-19 июня в Барнауле прошла 18-я летняя политологическая конференция "Выбор России в новом десятилетии: застой или перемены?".

Тезисы выступления докладчиков - политологов, экспертов, общественных деятелей - вы можете не только прочитать на сайте altapress.ru, но теперь и прослушать в аудиороликах, предоставленных редакцией "Серебряный Дождь в Барнауле", 106,4 FM. 

Олег Богданов

Доклады, к которым теперь добавлено аудио: 

Григорий Асмолов: "Интернет-проекты оказывают реальную помощь обществу".

Михаил Дмитриев: "В политическом сознании россиян произошла смена тенденций. "Единая Россия" - уже негативный бренд".

Андрей Зубов, доктор исторических наук, генеральный директор Центра "Церковь и Международные отношения", МГИМО, Москва, сравнил в своем докладе две России: дореволюционную и современную. 

Александр Кынев: честным путём набрать 65% голосов избирателей на выборах – недостижимый результат ни для одной партии.

Ханс-Хеннинг Шрёдер, руководитель исследовательской группы в Фонде "Наука и политика. Немецкий институт международной политики и безопасности", Берлин.  

Алексей Левинсон, руководитель отдела социокультурных исследований Аналитического центра Юрия Левады, Москва, представил некоторые результаты майского исследования общественного мнения в России.

Эмиль Паин, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, доклад: "Глобальный кризис имитационных демократий и его российские особенности" .

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость