Жизнь

На курорте "Манжерок" откроется Байк Парк с бесплатными подъёмниками для спортсменов

Всесезонный курорт "Манжерок" открывает Байк Парк соревнованиями Mangerok Downhill Cup-2017, которые пройдут 6—8 октября. Мероприятия начнутся в пятницу с тренировок, на следующий день всех участников ждёт гонка по одной из самых сложных трасс для маунтинбайкеров в России – "Чёрной" трассе, зрелищный масс-старт "Мегалавина" и прыжки в подушку. Участие бесплатное при наличии страховки.

Mangerok Downhill Cup-2017.
Mangerok Downhill Cup-2017.
предоставлена организаторами мероприятия

Байк парк на всесезонном курорте "Манжерок" (Республика Алтай) – это уникальный комплекс из четырёх трасс для скоростного спуска на горных велосипедах ("даунхилла"). Три трассы: "Синяя" – 1700 метров, "Красная" – 700 метров и "Чёрная" – 2200 метров предназначены для профессиональных маунтинбайкеров. Уровень сложности "Чёрной" трассы такой высокий благодаря уникальному горному рельефу этой местности, именно эта трасса привлекает в "Манжерок" спортсменов высшей категории. Для новичков курорт "Манжерок" в этом году подготовил "Зелёную" трассу, протяжённостью 1900 метров.

Для всех гостей байк-парка до конца сезона канатная дорога работает совершенно бесплатно. На будущий год на курорте будет прокат велосипедов и защиты, а кресельные подъёмники будут оборудованы креплениями для велосипедов.

Ждём профессионалов, новичков и зрителей на Всесезонном курорте "Манжерок". Подробности по мероприятию и бронирование гостиницы по тел. 8 (913) 992-88-88

Республика Алтай, Майминский район, село Озерное

Телефон:  8 (913) 992-88-88
Сайт: mglk.ru/ru
Группа "Вконтакте"
E-mail: booking@mglk.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость