Потребитель

На сайте "Алтапресса" опубликована первая тысяча материалов

В октябре этого года начала работать новая версия веб-сайта издательского дома "Алтапресс" (www.altapress.ru). И всего за первые полтора месяца существования в глобальной компьютерной сети здесь было опубликовано более тысячи материалов популярных алтайских газет.

На сайте представлены статьи "Купи-продай" и ее экономического приложения "Ваше дело", еженедельников "Свободный курс", "Молодежь Алтая" и "АиФ-Алтай", причем все они выкладываются в Интернет до выхода в свет бумажной версии изданий. Так как все уважающие себя редакции имеют запас материалов, порою это опережение достигает недели!

Также следует отметить, что на "главную ленту" алтапрессовского веб-узла попадают лишь те материалы, которые имеют непосредственное отношение к жизни Барнаула и края (не только новости в узком смысле этого слова, но и аналитические статьи). Но есть еще тематические рубрики, такие как "Политика", "Здоровье", "Происшествия" и другие, куда выкладывается часть текстов, минуя "главную ленту" - это могут быть потребительские обзоры, советы на тему здоровья и здорового образа жизни, юридические консультации и т.д.

Недавно алтапрессовский сайт начал экспортировать заголовки своих материалов на другие алтайские веб-ресурсы. Первыми партнерами интернет-узла издательского дома стали официальный сайт Барнаула (http://barnaul.altai.ru) и веб-представительство хоккейного клуба "Мотор" (http://motor.alt.ru).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость