Недвижимость

На все готовое: предложения от застройщика

Первичный рынок недвижимости традиционно ассоциируется у нас с предложением квартир лишь в строящихся жилых домах. Таких предложений можно найти великое множество – как от самих застройщиков, так и от риэлторов, количество рекламной информации очень большое.

На все готовое: предложения от застройщика.
На все готовое: предложения от застройщика.
Анна Зайкова

Однако к первичному рынку недвижимости также следует относить и квартиры в уже возведенных жилых домах, право собственности на которые зарегистрировано у застройщика. На такие квартиры также распространяется государственная программа поддержки ипотечного кредитования. О данной категории предложений нам расскажет коммерческий директор ООО "ИСК "Алгоритм" Виталий Тайчер.

Тайчер Виталий,
коммерческий директор ООО "ИСК "Алгоритм":

На сегодняшний день в трех введенных нами этой зимой жилых домах осталось порядка ста квартир. Данные квартиры подходят для тех, кто не готов долго ждать свою квартиру по договору долевого участия. Их стоимость, безусловно, выше, чем была на стадии строительства, но, с другой стороны, вы получаете готовый объект, который требует первичного ремонта и готов к эксплуатации.

Ценовая политика выстраивается с учетом актуальных предложений на рынке города. Наша компания осуществляет реализацию таких квартир в рамках различных жилищных программ: "Молодая семья", "Материнский капитал", "Военная ипотека" и т. д. Для стимулирования интереса мы также готовы предоставлять покупателям рассрочку на полгода с момента покупки, при 50%-ной оплате цены по договору. Кроме того, повторюсь, данные квартиры попадают под программу государственной поддержки ипотечного кредитования со сниженной ставкой. Для тех, кто собирается приобретать квартиру в ипотеку, мы рассматриваем возможность продажи с первоначальным взносом от 7% цены по договору.

В жилом доме по адресу улица Сергея Ускова, 40 можно подобрать двухкомнатную квартиру площадью от 52 до 55 кв. м от 1 950 000 рублей. Стоимость трехкомнатных квартир площадью от 67 до 69 квадратных метров начинается от 2 450 000 рублей.

Двухкомнатные квартиры площадью от 53 до 55 квадратов в жилом доме на Балтийской, 105 обойдутся от 1 950 000 до 2 090 000, в зависимости от блок-секции, этажа и планировки. Трехкомнатную квартиру можно выбрать от 80,5 "квадрата" за 2 697 000 рублей, до 85,3 "квадрата" за 2 810 000 рублей.

В доме № 103 на улице Балтийской осталось наименьшее количество квартир, и предложение на них практически идентично 105-му дому. "Двушка" (53–55 кв. м) – 2 000 000 рублей, "трешки" (80–86 кв. м) – от 2 697 000 до 2 810 000. Сегодня есть двухкомнатная квартира (65,5 "квадрата") за 2 500 000 рублей. Возможно, на момент опубликования ее уже и не будет.

Кроме того, в данных домах имеются в продаже офисы различной площади, расположенные как в цоколе дома, так и на первом этаже. Цена здесь формируется за квадратный метр и составляет от 18,5 тысячи до 42 тысяч рублей.

Более подробную информацию всегда можно получить в нашем отделе продаж по телефону (3852) 72-00-82, а также у наших дилеров (риэлторов). Для желающих осмотреть и, как говорится , "пощупать" товар своими рукам, у нас в жилом доме на Балтийской, 103 расположен офис отдела продаж, сотрудник которого легко проведет экскурсию по квартире и расскажет всю интересующую информацию.

На все готовое: предложения от застройщика.
Анна Зайкова

Проектная декларация ИСК ООО "Алгоритм" на сайте: alg22.ru. Информация о ценах действительна на момент публикации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость